Перейти к содержанию

Правила поведения в ночное время суток


Рекомендуемые сообщения

А как быть с такими уродами, которые в разрешенное время работают перфоратором уже около полугода? :blink:

И пофиг - будни или выходные. Нормальные соседи сделали ремонт за 1-2 месяца. Такой срок вытерпеть - проще простого. А вот когда уже ждешь, и оно начинает сверлить чуть ли не по расписанию? Уже в дуршлаг квартиру свою превратили наверное.

Вот почему не оговаривают в законе сроки шума?

Если соседи день рождения празнуют или свадьбу - я только рад за них буду, пусть до ночи попрыгают. Пару раз в году. А с ежедневными перфораторщиками что делать? Приглашать инспекцию децибеллы замерять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с такими уродами, которые в разрешенное время работают перфоратором уже около полугода? :blink:

И пофиг - будни или выходные. Нормальные соседи сделали ремонт за 1-2 месяца. Такой срок вытерпеть - проще простого. А вот когда уже ждешь, и оно начинает сверлить чуть ли не по расписанию? Уже в дуршлаг квартиру свою превратили наверное.

Вот почему не оговаривают в законе сроки шума?

Если соседи день рождения празнуют или свадьбу - я только рад за них буду, пусть до ночи попрыгают. Пару раз в году. А с ежедневными перфораторщиками что делать? Приглашать инспекцию децибеллы замерять? ;)

участковый- лучшее средство против ночных диблоидов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый- лучшее средство против ночных диблоидов)))

Дык вся беда в том, что сверлильщики не ночные. В нормальное время бурят. Но ежедневно почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па... Здрасьте.. *** себе заявочки... А то , что у человека , помимо ремонта, еще другие интересы есть, и жить есть где, и руки растут не из ***, чтобы чужими руками ремонт делать, да и творческая мысль посещает только по выходным, ибо в другие дни добывается нефиговый такой каравай хлеба насущного ? Участковый, инспекция, децибелометры- пардон, а Вы их хоть раз вызывали к грамотным людям, как минимум досконально знающим положение о производстве строительных работ в МО , а не к малолетним дебилоидам, гоняющим "Раммштайн" на таких уровнях, что вода в аквариуме идем рябью, и рыбы высовываются послушать (меня соседушко, маму его, порадовал часа в 3 ночи) ? В законе четко указано-...на территории МО...до 23 часов...* и не слова про выходные, в отличии от Москвы, где все это четко регламентировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем у меня самые борзые соседи-это не хозяева... Это квартиранты.

у нас тоже такие были. Правда, там не ремонт был, а музыка и звонки по домофону(*нам) ночью, т.к. у них то ключей нет, то мозгов. Я ходила, разговаривала, потом участковым пугала, но там вместо головы другое место было-бесполезно. В ответ было только хамство.

А как быть с такими уродами, которые в разрешенное время работают перфоратором уже около полугода? ;)

у нас нас сверху больше года уже долбят.

Оп-па... Здрасьте.. *** себе заявочки... А то , что у человека , помимо ремонта, еще другие интересы есть, и жить есть где, и руки растут не из ***, чтобы чужими руками ремонт делать, да и творческая мысль посещает только по выходным, ибо в другие дни добывается нефиговый такой каравай хлеба насущного ? Участковый, инспекция, децибелометры- пардон, а Вы их хоть раз вызывали к грамотным людям, как минимум досконально знающим положение о производстве строительных работ в МО , а не к малолетним дебилоидам, гоняющим "Раммштайн" на таких уровнях, что вода в аквариуме идем рябью, и рыбы высовываются послушать (меня соседушко, маму его, порадовал часа в 3 ночи) ? В законе четко указано-...на территории МО...до 23 часов...* и не слова про выходные, в отличии от Москвы, где все это четко регламентировано.

разве на ремонт не 4 мес отводится?

Кстати, у нас на площадке только сейчас в одной кв начали ремонт. Зашел сосед, представился, сказал-мы вот ремонт начинаем делать, вот мой прораб, зовут так-то, какие у вас пожелания по поводу шума? Я попросила не шуметь днем, когда ребенок спит. Так что никаких проблем. Так что любые проблемы можно миром культурно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хорошему привыкаешь быстро... Да, в Москве-4 месяца, в Московской области- тупо пока не надоест. Умиляют попытки натянуть столичное законодательство на Железку.

PS. Я не злой хулиганствующий субъект, меня просто достали (или, по-русски, извлекли ;) ) гнусные типы, мешающие мне обустроить то место, где мой мелкий кабанчик скажет свое первое "Агу" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему до 23-00?? я тему для кого создавала? четко сказано, что по будням до 22-00.

Ну вот с такими ремонтниками к сожалению никак не поборешься....тут обе стороны можно понять...

знаете как вскрывало постоянное долбление все выходные?? начиная с 9-ти утра по выходным в первое время...да, им что-то надо сверлить, мне тоже надо как-то жить. Получается, что человек, которому хоть иногда хочется тишины не прав....

у нас оже был одно время сосед, который все выходные, в течение как минимум года сверлил и стучал молоточком..не знаю, что он там выпилал, но это было жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нас сверху больше года уже долбят.

хех, у меня уже 3 года.....ладно хоть в последнее время раз в неделю-две стали....до это 5 дней в неделю......жизни не было.. :unsure: Для меня загадка этого новго века - что они там делают? пока отвтета нету... :blink: Да еще как будто издеваются завели собачку :rolleyes:) подъем в 8 утра вместе с собачкой...ей в туалет хочется..мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, у меня уже 3 года.....ладно хоть в последнее время раз в неделю-две стали....до это 5 дней в неделю......жизни не было.. :unsure: Для меня загадка этого новго века - что они там делают? пока отвтета нету... :blink: Да еще как будто издеваются завели собачку :rolleyes:) подъем в 8 утра вместе с собачкой...ей в туалет хочется..мда....

хамы-обычно хамы,пока Мы с ними политкорректны. у меня был похожий случай у друга: соседи включали громкую музыку до полпервого ночи. ничего не помогало! я посоветовал адекватно поступать... вспомнить боевое детство... короче- он пару раз забил им замок спичками так, что пришлось менять личинки замков. зато-уже год наслаждается тишиной! НЕ БУДЬТЕ С ХАМАМИ ПОЛИТКОРРЕКТНЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнить боевое детство... короче- он пару раз забил им замок спичками так, что пришлось менять личинки замков. зато-уже год наслаждается тишиной! НЕ БУДЬТЕ С ХАМАМИ ПОЛИТКОРРЕКТНЫ !
Как пелось в песне: Идет война народная, священная война! :rolleyes: Ведь забить спичками замок могли и ему тоже... Потом вскладчину вызывали бы МЧС :unsure: Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...