Перейти к содержанию

Правила поведения в ночное время суток


Рекомендуемые сообщения

Получается, что человек, которому хоть иногда хочется тишины не прав....

5 баллов!!!!!! Леночка, вы на все 100% правы!

Наша Раша - других слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с такими уродами, которые в разрешенное время работают перфоратором уже около полугода? :blink:

И пофиг - будни или выходные. Нормальные соседи сделали ремонт за 1-2 месяца. Такой срок вытерпеть - проще простого. А вот когда уже ждешь, и оно начинает сверлить чуть ли не по расписанию? Уже в дуршлаг квартиру свою превратили наверное.

Вот почему не оговаривают в законе сроки шума?

Если соседи день рождения празнуют или свадьбу - я только рад за них буду, пусть до ночи попрыгают. Пару раз в году. А с ежедневными перфораторщиками что делать? Приглашать инспекцию децибеллы замерять? :unsure:

Если человек делает ремонт своими силами то и год может стучать.

Я чтобы побыстрее всё сделать купил специально отбойный молоток. И что вы думаете ? никто из соседей спасибо не сказал за то что вместо года всё за месяц сделаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек делает ремонт своими силами то и год может стучать.

Я чтобы побыстрее всё сделать купил специально отбойный молоток. И что вы думаете ? никто из соседей спасибо не сказал за то что вместо года всё за месяц сделаю. :rolleyes:

По крайней мере в их лице вы не приобретете недоброжелателей. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек делает ремонт своими силами то и год может стучать.

Я чтобы побыстрее всё сделать купил специально отбойный молоток. И что вы думаете ? никто из соседей спасибо не сказал за то что вместо года всё за месяц сделаю. :rolleyes:

мы делали своими силами в однушке вдвоём с женой примерно полгода (2 недели отпуска, а остальное в выходные). Причём все шумные работы прекратились очень быстро.

не представляю. что можно сверлить-долбить год или больше

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю. что можно сверлить-долбить год или больше

Наверное каждый день находится новое место для фотографии или картины на стене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж уже говорила...столярничают они там наверно)))))))))

а вообще, ну такая у нас страна, которая живет под лозунгом :"на**и другому (слово нематное просто мне оно не нравится) и соседи любят это делать очень сильно. У родителей наверху дамочка живет, которая любит в 7 утра одеть шпильки и бегать минут 15-ть по квартире собираться, топот офигительный утречком.

К сожалению ,выхода другого нет, как тоже забить на соседей. Раньше я старалась громко музыку сильно не делать, соседи рядом спокойные, у нас шумоизоляция, внизу не знаю живут ли, сверху...уже рассказывала...играем напианино, скачем, оем в 3 часа ночи...один раз молоточком решили постучать по полу в 12 ночи, я к ним зашла, ответ был: "а что, у вас дети маленькие что ли, что мы им мешаем?"

После этого я спокойно слушаю музыку, смотрю кино, музыку я люблю громко слушать...причем как только дамочка садится за фортепиано, я включаю музыку..наш ответ. За что боролись, на то и напоролись))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное каждый день находится новое место для фотографии или картины на стене...

я тут недавно тоже зеркало вешал, наметил 2 отверстия и секунд за 20 просверлил их. это у каждого бывает, но вот постоянно сверлить это даже подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно тоже зеркало вешал, наметил 2 отверстия и секунд за 20 просверлил их. это у каждого бывает, но вот постоянно сверлить это даже подозрительно...

Я ж говорю - дуршлаг какой-то получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это разные люди сверлят. Проводимость звука по перекрытиям такая - что трудно определить какой именно сосед стучит.

Однажды меня стук достал. В квартире 100% казалось что сверлит сосед сверху. Выбежал на площадку и расстерялся. Так и не смог понять откуда сверлили.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это разные люди сверлят. Проводимость звука по перекрытиям такая - что трудно определить какой именно сосед стучит.

Однажды меня стук достал. В квартире 100% казалось что сверлит сосед сверху. Выбежал на площадку и расстерялся. Так и не смог понять откуда сверлили.

Помогает обход по площадкам и вычисление с близкого расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...