Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Guilty

Кардиология - вопрос

Рекомендованные сообщения

Господа, не затруднит подсказать, в какое именно медицинское учреждение можно кинуться по поводу узи сердца? Чтобы пришел, денежку заплатил и получил квалифицированное исследование с описанием результатов?

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, не затруднит подсказать, в какое именно медицинское учреждение можно кинуться по поводу узи сердца? Чтобы пришел, денежку заплатил и получил квалифицированное исследование с описанием результатов?

Спасибо заранее

УЗИ сердца (Эхо КГ) делали в Ангаре, стоит около 1000 руб., только вот не могу сказать, могут ли там сразу проконсультировать по результатам. Мужчина, который делал (Ряшин) только сообщает есть ли какие-то отклонения от нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЗИ сердца (Эхо КГ) делали в Ангаре, стоит около 1000 руб., только вот не могу сказать, могут ли там сразу проконсультировать по результатам. Мужчина, который делал (Ряшин) только сообщает есть ли какие-то отклонения от нормы.

Ну в принципе этого и хотелось, спасибо. А по качеству как там? А с детками маленькими (чуть больше года) работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе этого и хотелось, спасибо. А по качеству как там? А с детками маленькими (чуть больше года) работают?

Если с ребенком, то лучше идите в смену Поповой (она к малышам очень доброжелательна и внимательна). Только лучше предварительно уточните в Регистратуре делает ли она Эхо КГ, или только Ряшин, а ещё сделают ли годовалому ребенку. Новый телефон Ангары 542-99-87. Удачи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ЭХО-ЭКГ сыну год назад у Поповой в Ангаре (нам был годик или меньше).

Все вниматлеьно смотрит, коментирует, дает снимок и заключение.

Берите любимые игрушки с собой, т.к. надо чтобы ребенок лежал желаьельно неподвижно, или меньше двигался (т.е. надо отвлекать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Детское сердце" в Ангаре стоит 850 руб.Знаю так как Попова- моя жена

Спасибо за хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Подскажите пожалуйста где у какого специалиста лучше сделать узи сердца ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...