Перейти к публикации
Профи

Перезаключение договора с ГСЭ?

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
В этом договоре помимо тарифов очень "интереcный" регламент проведения ремонтных работ. По нему я должен сначала составить проект ремонтных работ, согласовать его с ГСЭ, они будут контролировать выполнение, и в конце подписываем акт приемки. Все, соответственно, за деньги. Кстати, расценок на эти работы нет в договоре.

имхо, это касается только перепланровок.

Я думаю, что так никто не будет делать ремонт в Ольгино. И непонятно, что с теми ремонтами, которые уже сделаны ранее. А то подпишешь, а тебя заставят согласовывать уже сделанный ремонт

договор же будет действовать с момента подписания.

а вообще вы правильно подметили - договор, в том виде в котором он сейчас есть, подписывать не стоит.

сейчас он перерабатывается с учетом пожеланий некоторых активных жителей в пользу жителей.

и не подписывайте договор без наличия подписи и печати с их стороны - это, мягко говоря, неумно

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, это касается только перепланровок.

договор же будет действовать с момента подписания.

а вообще вы правильно подметили - договор, в том виде в котором он сейчас есть, подписывать не стоит.

сейчас он перерабатывается с учетом пожеланий некоторых активных жителей в пользу жителей.

и не подписывайте договор без наличия подписи и печати с их стороны - это, мягко говоря, неумно

В пункте 4.2.3 написано "при проведении строительно отделочных работ соблюдать правила из приложения №5", т.е. любой ремонт, а не только перепланировки. Потом, почему я обязан согласовывать свои работы и с ГСЭ, да еще и за свой счет. В случае, если будет протечка, даже если я все согласовал и сдал ГСЭ все равно я буду отвечать за последствия.

Дмитрий, а что сейчас действительно ГСЭ дорабатывает текст договора?

В таком виде я не знаю кто его будет подписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...