Перейти к публикации
Bollga

ВРАЧ ЛФК

Рекомендованные сообщения

Просмотрела темы и не нашла информацию о враче ЛФК...

Подскажите, пожалуйста, координаты КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА в области ЛФК!

Очень, очень нужен! Необходимо срочно восстановить отделы позвоночника...

Если есть в Железнодорожном или в ближайшем от конечной станции метро такой человек или учреждение (в котором работает этот человек), то будет совсем отлично.

А в принципе, готова ездить куда угодно, только бы помог...

Изменено пользователем Bollga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необходимо срочно восстановить отделы позвоночника...

Так не получится. Вообще, на сколько я поняла, такого плана специалисты работают на Новой, 20. Насколько высока квалификация у них-не знаю.Знакомому реб просто дали распечатку упражнений на листочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не получится. Вообще, на сколько я поняла, такого плана специалисты работают на Новой, 20. Насколько высока квалификация у них-не знаю.Знакомому реб просто дали распечатку упражнений на листочке.

Лиля, я знаю, что не получится... Имела ввиду срочно приступить к занятиям, чтобы не запустить процесс...

Я, конечно, обращусь на Новую, но я хотела бы найти специалиста, который был бы заинтересован в результате (естественно, не бесплатно). Поэтому и прошу о помощи... Нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы себе ищете или мужу? Если ничего не найдете, упражнения могу подобрать

Себе... Спасибо за предложение!

Если что, позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...