Перейти к содержанию

Северная Нигерия


Ренат

Рекомендуемые сообщения

а никто не задумывался над тем что критерии "схожести" могли умело подобрать? ;)
Я знаю одну схожесть которую не подберешь. Седня шел по некрасова в 19-30. Мужик спокойно стоял и ссал под окнами дома рядом с пешеходной дорожкой. Такое я видел только в Африке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну схожесть которую не подберешь. Седня шел по некрасова в 19-30. Мужик спокойно стоял и ссал под окнами дома рядом с пешеходной дорожкой. Такое я видел только в Африке.

Говорят, в Индии это тоже норма. Даже если улица не Некрасова, а центральный проспект и мужик культурно и богато одет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну схожесть которую не подберешь. Седня шел по некрасова в 19-30. Мужик спокойно стоял и ссал под окнами дома рядом с пешеходной дорожкой. Такое я видел только в Африке.

То же самое в час-пик (!) на Курском, прямо на стойку табло

Кста, в той же "копилке" Северная Корея

Ну да, и там президент, и здесь. :blink:

народ в основном живёт в домах и там и здесь

плюс едят, отправляют естественные надобности и спят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

народ в основном живёт в домах и там и здесь

плюс едят, отправляют естественные надобности и спят :blink:

И там и здесь есть цветные. И там и здесь - опухшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в основном живёт в домах и там и здесь

Ну если наши муравейники можно назвать домами ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в Индии это тоже норма. Даже если улица не Некрасова, а центральный проспект и мужик культурно и богато одет :blink:

и в Китае так же.

т.е. Африка, Китай, Индия, Россия, еще наверняка Южная Америка - так что это норма для более чем 60% населения Земли, что о нас подумают инопланетяне? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Китае так же.

т.е. Африка, Китай, Индия, Россия, еще наверняка Южная Америка - так что это норма для более чем 60% населения Земли, что о нас подумают инопланетяне? :blink:

Нет. В Южной Америке этого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...