Jump to content
Sign in to follow this  
ssquirrel

Отопление в 61 корпусе

Recommended Posts

Поговорила на эту тему с ГСЭ. Сказали, что в 56 к. стоит другое оборудование (не батареи, насколько я поняла, а именно центральное, в которе вода поступает - хотя тут могу ошибаться). И причина скорее всего, в нем.

Нужно написать всем заявление Наталье Александровне - которая сидит в 56 к. , где выдают ключи.

Летом (возможно - все зависит от нашей настойчивости) будут разбираться и что-то менять.

Так же могут еще опционально проверить трубы, может в конкретную квартиру плохо поступает вода.

Соседи, давайте дружно писать заявления, чтобы летом нам что-то сделали. Не хочется следующую зиму мерзнуть...

Проблема такая местами у всего микрорайона, как вы наверное уже заметили... И уже который год они думают, и пытаются что-то сделать... Или спроектировали криво, или построили - одно из двух.

Проблема такая местами у всего микрорайона, как вы наверное уже заметили... И уже который год они думают, и пытаются что-то сделать... Или спроектировали криво, или построили - одно из двух.

Или просто не хватает тепловой мощности у котельной.

Ну не знаю... Ваших домов не было - думали "не хватает". Построили - опять "не хватает"... Посмотрим, скоро новую котельную запустят.

на 56 корпус-то хватило почему-то )

странно очень, если как-то "местами" хватает...

у меня топит будь здорофф, даже после постройки ваших домов, температура батарей как мне показалось увеличилась.

Совет: меняйте радиаторы. Есть плачевный опыт, спросите у Дмитрия Butchа, он вам подтвердит.

Edited by RICH

у меня топит будь здорофф, даже после постройки ваших жомов, температура батарей как мне показалось увеличилась.

Совет: меняйте радиаторы. Есть плачевный опыт, спросите у Дмитрия Butchа, он вам подтвердит.

А я ничего не советую. Просто хочу сказать, что мне тепло и с этими. А соседи, с новыми, просто шалеют от жары. Или (если уж решили) предусмотрите регулировочные (хотя бы ручные ) вентили.

у меня топит будь здорофф, даже после постройки ваших домов, температура батарей как мне показалось увеличилась.

У нас 17 этаж и в квартире достаточно тепло. Кроме того надо учитывать, что пока квартира пустая, как только будут полы, стены, мебель, и будут работать электропиборы, сразу станет теплее.

У нас 17 этаж и в квартире достаточно тепло. Кроме того надо учитывать, что пока квартира пустая, как только будут полы, стены, мебель, и будут работать электропиборы, сразу станет теплее.

Ну, я в пуховике тоже немерзну ))) Просто потрогала батареи у нас и в 56 к - разница ощутимая. Наши еле пашут.

Просто без одежды пока явно не температура комфорта....

У вас вроде бы 3 секция?

Ну, я в пуховике тоже немерзну ))) Просто потрогала батареи у нас и в 56 к - разница ощутимая. Наши еле пашут.

Просто без одежды пока явно не температура комфорта....

У вас вроде бы 3 секция?

Абсалютно точно. Я почти весь день сидела в квартире в футболке и джинсал и мне было достаточно тепло. Просто говорят отопление идет сверху вниз, соответственно у нас тепелее всего.

Edited by Chuchonif