Перейти к публикации
ssquirrel

Отопление в 61 корпусе

Рекомендованные сообщения

Поговорила на эту тему с ГСЭ. Сказали, что в 56 к. стоит другое оборудование (не батареи, насколько я поняла, а именно центральное, в которе вода поступает - хотя тут могу ошибаться). И причина скорее всего, в нем.

Нужно написать всем заявление Наталье Александровне - которая сидит в 56 к. , где выдают ключи.

Летом (возможно - все зависит от нашей настойчивости) будут разбираться и что-то менять.

Так же могут еще опционально проверить трубы, может в конкретную квартиру плохо поступает вода.

Соседи, давайте дружно писать заявления, чтобы летом нам что-то сделали. Не хочется следующую зиму мерзнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая местами у всего микрорайона, как вы наверное уже заметили... И уже который год они думают, и пытаются что-то сделать... Или спроектировали криво, или построили - одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема такая местами у всего микрорайона, как вы наверное уже заметили... И уже который год они думают, и пытаются что-то сделать... Или спроектировали криво, или построили - одно из двух.

Или просто не хватает тепловой мощности у котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто не хватает тепловой мощности у котельной.

Ну не знаю... Ваших домов не было - думали "не хватает". Построили - опять "не хватает"... Посмотрим, скоро новую котельную запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто не хватает тепловой мощности у котельной.

на 56 корпус-то хватило почему-то )

странно очень, если как-то "местами" хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня топит будь здорофф, даже после постройки ваших домов, температура батарей как мне показалось увеличилась.

Совет: меняйте радиаторы. Есть плачевный опыт, спросите у Дмитрия Butchа, он вам подтвердит.

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня топит будь здорофф, даже после постройки ваших жомов, температура батарей как мне показалось увеличилась.

Совет: меняйте радиаторы. Есть плачевный опыт, спросите у Дмитрия Butchа, он вам подтвердит.

А я ничего не советую. Просто хочу сказать, что мне тепло и с этими. А соседи, с новыми, просто шалеют от жары. Или (если уж решили) предусмотрите регулировочные (хотя бы ручные ) вентили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня топит будь здорофф, даже после постройки ваших домов, температура батарей как мне показалось увеличилась.

Совет: меняйте радиаторы. Есть плачевный опыт, спросите у Дмитрия Butchа, он вам подтвердит.

У нас 17 этаж и в квартире достаточно тепло. Кроме того надо учитывать, что пока квартира пустая, как только будут полы, стены, мебель, и будут работать электропиборы, сразу станет теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 17 этаж и в квартире достаточно тепло. Кроме того надо учитывать, что пока квартира пустая, как только будут полы, стены, мебель, и будут работать электропиборы, сразу станет теплее.

Ну, я в пуховике тоже немерзну ))) Просто потрогала батареи у нас и в 56 к - разница ощутимая. Наши еле пашут.

Просто без одежды пока явно не температура комфорта....

У вас вроде бы 3 секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я в пуховике тоже немерзну ))) Просто потрогала батареи у нас и в 56 к - разница ощутимая. Наши еле пашут.

Просто без одежды пока явно не температура комфорта....

У вас вроде бы 3 секция?

Абсалютно точно. Я почти весь день сидела в квартире в футболке и джинсал и мне было достаточно тепло. Просто говорят отопление идет сверху вниз, соответственно у нас тепелее всего.

Изменено пользователем Chuchonif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...