Перейти к содержанию

Отопление в 61 корпусе


Рекомендуемые сообщения

У нас практически не шумит.

Что-то иногда начинает постукивать, но

это все равно уже не тот периодический шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не шумит.

Лёш тут видимо от стояков зависит...

В однушке которая слева от лифта хорошо слышно, на самом деле как шумело так и шумит, просто уже не так обращаешь внимание, а вот приехал брат ко мне, так ему отчётливо всё слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не шумит.

Леш, по скольку мы живем в одном стояке, скажу, - шумит. Просто чуть меньше, чем раньше.

И ты спишь, видно, крепко.

Хотя мне спать шум тоже не мешает. Только когда засыпаю, отвлекает чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте заявку в службу эксплуатации, что шумит. Это видно завоздушена система отопления, и воздушный пузырь ходит по контуру системы отопления и в любой момент он может остановиться в какой-нибудь батареи и она не бедет греть.

Просо службе эксплуатации набо перезапустить стояк и будет все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучит . На прошлой неделе с четверга по воскресенье не стучало только по тому,что стояки отключили от отопления. Это я жаловалась в жил.инспекцию, после чего повесили на подъездах объявления с просьбой позвонить в диспетчерскую и сообщить номера квартир,в которых есть шум. Но в воскресенье стало холодно, пришедший слесарь издевательски сказал, что либо холодно , либо стучит- мол на Вас не угодишь. Что делать то- это ГМС не может месяц найти и устранить причину шумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучит . На прошлой неделе с четверга по воскресенье не стучало только по тому,что стояки отключили от отопления. Это я жаловалась в жил.инспекцию, после чего повесили на подъездах объявления с просьбой позвонить в диспетчерскую и сообщить номера квартир,в которых есть шум. Но в воскресенье стало холодно, пришедший слесарь издевательски сказал, что либо холодно , либо стучит- мол на Вас не угодишь. Что делать то- это ГМС не может месяц найти и устранить причину шумов.

Между прочим я каждый день им на мозг капаю и они постоянно, что-то придумывают. Но пока не удаётся устранить стук. Вот ещё две версии отработают, а там уже и не знаю, что тогда. Которую сейчас версию проделывают, это очень много времени нужно надо и труда вложить, так как это в подвале и строители там постарались на славу :o Будем наедятся на хорошее. :unsure: Может то что задумали получится и мы будем спокойно спать :) Но у меня стуки стали поменьше, уже сплю не заостряя внимания на них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне к ЛОРу сходить? Уши проверить? Я вот что-то ничего не слушу по ночам в системе отопления .. .Больше раздражают строительные шумы по выходным и вечно падающие вещи у соседей сверху (руки у них крюки что-ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне к ЛОРу сходить? Уши проверить? Я вот что-то ничего не слушу по ночам в системе отопления .. .Больше раздражают строительные шумы по выходным и вечно падающие вещи у соседей сверху (руки у них крюки что-ли).

та же фигня - шумов вроде больше не наблюдается.

А вот с соседями не повезло :) Такое ощущение, что они приходят домой и начинают катать тяжелый металлический шар аккурат над тем местом, где я сплю ! Паранойя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня - шумов вроде больше не наблюдается.

А вот с соседями не повезло :) Такое ощущение, что они приходят домой и начинают катать тяжелый металлический шар аккурат над тем местом, где я сплю ! Паранойя ...

УГУ в восресенье, думал посплю, после напряжённой недели, в 7.30 начали штробить...пока по батарее не постучали не успокоились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...