Перейти к содержанию

Отопление в 61 корпусе


Рекомендуемые сообщения

На прошлых выходных заметила, что стало чуть-чуть теплее? Есть такое?

да тоже заметил, но мне кажется это связанно с тем, что на улице теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных заметила, что стало чуть-чуть теплее? Есть такое?

температуру не мерял-но трубы около батареи были горячие- не дотронуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже заметил, но мне кажется это связанно с тем, что на улице теплее

нет, именно сами трубы стали горячее!

я так обрадовалась, что мои походы по инстанциям все-таки принесли какой-то результат (тьфу-тьфу-тьфу!). Спасибо Тихомирову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера домой пришел - 20,5 градусов))) и это при том, что все двери в квартире открыты (обычно комнату закрывал, чтоб хоть в ней комфортно было) все-таки, имхо, весна (а не ГСЭ) делает свое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера домой пришел - 20,5 градусов))) и это при том, что все двери в квартире открыты (обычно комнату закрывал, чтоб хоть в ней комфортно было) все-таки, имхо, весна (а не ГСЭ) делает свое дело))))

ну от весны батареи не нагреются сами. мы вчера потрогали трубы к батареям - очень горячие были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на улице теплее стало :lol:

А вообще, как ремонт сделаете и обои поклеите, так намного теплее станет. Мы тоже, когда заехали было где-то 18 градусов, а сейчас аж жарко, ниже 23 не опускается.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на улице теплее стало :lol:

А вообще, как ремонт сделаете и обои поклеите, так намного теплее станет. Мы тоже, когда заехали было где-то 18 градусов, а сейчас аж жарко, ниже 23 не опускается.

там были серьезные проблемы с отопительной системой дома и разводкой в подвале. поэтому могут быть и другие причины, кроме весны )

а весна - это чудесно! Особенно сегодня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на улице теплее стало :blink:

А вообще, как ремонт сделаете и обои поклеите, так намного теплее станет. Мы тоже, когда заехали было где-то 18 градусов, а сейчас аж жарко, ниже 23 не опускается.

Дык вот у меня так и получилось, по ходу. Как ремонт сделали потихоньку от 16,5 вот уже до 20,5 добралось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот у меня так и получилось, по ходу. Как ремонт сделали потихоньку от 16,5 вот уже до 20,5 добралось)))

Вчера отопление опять отключили. На улице +12, в комнате +17. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...