Перейти к публикации
ssquirrel

Отопление в 61 корпусе

Рекомендованные сообщения

Вчера отопление опять отключили. На улице +12, в комнате +17. Нормально.

Да? :lol: не заметил, температура была чуть ниже чем позавчера (19,8 вместо 20,7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала заявление в прошлый понедельник, но мне никто не позвонил и приходить измерять температуру тоже никто не порывался. Наверное,позвонят,когда на улице будет +20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я написала заявление в прошлый понедельник, но мне никто не позвонил и приходить измерять температуру тоже никто не порывался. Наверное,позвонят,когда на улице будет +20.

у меня та же история. конечно, зачем им это - еще квартплату пересчитывать придется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и вот опять у нас отключили отпление... наверное, это уже летнее отключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу пошел в диспетчерскую сантехников и объяснил им на их языке,

что им нужно сделать. А так ребята сидят курят, рассказывают разные истории о том, что отопление не принято, нет у них улючей и т.д. Вечером отопление появилось. Затем в субботу утром батареи были опять еле теплые, а в воскресенье вообще холодные. Надо писать заявление на перерасчет отполения в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в пятницу пошел в диспетчерскую сантехников и объяснил им на их языке,

что им нужно сделать. А так ребята сидят курят, рассказывают разные истории о том, что отопление не принято, нет у них улючей и т.д. Вечером отопление появилось. Затем в субботу утром батареи были опять еле теплые, а в воскресенье вообще холодные. Надо писать заявление на перерасчет отполения в апреле.

Было бы здорово, если кто-то, кто живет, вел дневник отключений отопления и воды. Потом можно было бы его здесь выложить, чтобы все могли написать заявки на перерасчет.

А то я бываю только в выходные и толком не могу ничего заметить даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу, а что толку - прихожу вечером, ухожу рано утром - могу каждый день отчет по своей квартире писать, с приложением градусов и личных комментов - но разве это "к делу подошьешь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу, а что толку - прихожу вечером, ухожу рано утром - могу каждый день отчет по своей квартире писать, с приложением градусов и личных комментов - но разве это "к делу подошьешь"?

Конечно - перерасчет сделать должны. Учитывая, что сейчас горячей нет довольно долго - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, опять холодно! на этот раз холодно во всем городе, как мне навешали на уши в гсэ... вроде как сегодня должны включить отполение

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...