Перейти к содержанию

Отопление в 61 корпусе


Рекомендуемые сообщения

Дак что это за шум?

Может надо хотя бы заявочку в ГСЭ отдать, чтобы посмотрели что это!

А то спать невозможно. По всей видимости, сломалось какое-то устройство и болтается в трубе и

бьет по стенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИкого не заколебал сегодня ночью шум в батареях отопления???

у меня чуть щелкало... но заснуть мне это не помешало. Стаханоская работа днем- вот ключ к хорошему и здоровому сну ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это паранормальное явление еще в акте приема-передачи в январе отмечала при получении ключей, в связи с чем была подвергнута остракизму со стороны незабвенной Натальи Александровны. Надеялась,что в новом отопительном сезоне само собой рассосется. Ан нет,не рассосалось - по-моему,даже интенсивней стало, а я-то грешным делом думала,что это я одна такая везучая. Интересно - можно с этим что-нибудь поделать? Или так жить будем? Я лично от этих звуков ночью периодически просыпаюсь - не привыкла пока. И привыкать как-то не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это паранормальное явление еще в акте приема-передачи в январе отмечала при получении ключей, в связи с чем была подвергнута остракизму со стороны незабвенной Натальи Александровны. Надеялась,что в новом отопительном сезоне само собой рассосется. Ан нет,не рассосалось - по-моему,даже интенсивней стало, а я-то грешным делом думала,что это я одна такая везучая. Интересно - можно с этим что-нибудь поделать? Или так жить будем? Я лично от этих звуков ночью периодически просыпаюсь - не привыкла пока. И привыкать как-то не особо хочется.

Вчера слесарь сказал,что это барахлит насос, якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при заселении ниче не стучало.

Стучать начало, когда отопление включили, потом отключили, а потом опять включили.

Я думала, через пару дней пройдет, а оно и не собирается.

Кстати, когда включили во 2 раз, уже не так мощно получилось. В 1 раз трубы горячее были намного. Надеюсь, это временно, и когда похолодает, они смогут потеплее включить.

Хотя зная наши проблемы с насосами.... Сколько можно уже с ними разбираться-то блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересуюсь - нельзя ли этот насос как-то отрегулировать...

На форуме Вам точно никто не поможет, так как доступа к регулятору нет :)))

Если серьёзно, надо долбить диспетчерскую :lol:

В субботу сходил, мне сказали, что вопросом занимаются...(вопрос в том занимаются дли вообще...?)

Так что надо долбить их...пока не сделают, так постоянно просыпаюсь от шума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Вам точно никто не поможет, так как доступа к регулятору нет :) ))

Если серьёзно, надо долбить диспетчерскую :rolleyes:

В субботу сходил, мне сказали, что вопросом занимаются...(вопрос в том занимаются дли вообще...?)

Так что надо долбить их...пока не сделают, так постоянно просыпаюсь от шума....

А вы знаете, уважаемый Grunt, сегодня ночью при прослушивании этого дъявольского оркестра, поймал себя на мысли, что начинаю присушиваться и ловить мелодию. А там такие рулады выводятся, бывает, будто кто нарочно сидит и клацает по трубам.

И комната превращается, так сказать, в своеобразную камеру пыток...

В субботу тоже были в диспетчерской, сказали что в понедельник начнут разбираться с этой неполадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ГСЭ совсем оборзел. Хорошо хоть отопление дали.

Надо на них писать жалобу и подавать ее в суд.

Тогда сразу все починится. Люди просто оборзели.

Денежку собирают, а делать ничего не хотят.

Я думаю, как-нибудь соберусь таки разобраться с ними.

Стук уже продолжается неделю, а они все мыслями собираются.

По всей видимости, это либо что-то в системе отопления болтается,

либо действительно какой-то элемент теплоцентра о себе дает знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ГСЭ совсем оборзел. Хорошо хоть отопление дали.

Надо на них писать жалобу и подавать ее в суд.

Тогда сразу все починится. Люди просто оборзели.

Денежку собирают, а делать ничего не хотят.

Я думаю, как-нибудь соберусь таки разобраться с ними.

Стук уже продолжается неделю, а они все мыслями собираются.

По всей видимости, это либо что-то в системе отопления болтается,

либо действительно какой-то элемент теплоцентра о себе дает знать.

Уважаемые соседи!

Больше недели звоню в диспетчесрскую по поводу шумов , сегодня говорила с некой Татьяной менеджером по работе с клиентами по тел (496)3040446 . Проблемой занимаются. Г-н Тихомиров явно скрывается- его достать ни на месте, ни по телефону не получается. Якобы причину найти не могут, все их дейсвия ни к чему не приводят- ирубы продували, включали отопление сильнее/слабее- результата нет. Давайте решим какие действия предпринять. Я пока сегодня сделаю звонок в администрацию г.Ж-д. Может их оттуда хоть третировать начнут. Кто-что подскажет? Что делать то? Спать невозможно!!!! 32 квартира- к Вам говорят вчера Тихомиров приходил,что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...