Перейти к содержанию

Вона соседи тоже сайт забабахали


Рекомендуемые сообщения

А такого велосипеда как раз и нет в природе. Форума, который (a) перловый (б) нравился бы мне

IkonBoard ваш, к примеру - тяжеленный чудовищно. На какой нам ляд, спрашивается, десять групп по двадцать форумов в каждом. На два корпуса :)) Да ещё и с регистрацией, смайликами и прочим. Но без возможности многоуровневых ответов.

Ещё - нигде не видел, чтобы страница целиком втаскивалась в hidden div-ы, а потом уже когда читаешь - открываешь загруженное. По диалапу укачаешься таскать по одному сообщению, как например в white tiger (единственный был вариант конкурирующий с самописным) Тока опять же - у нас свои пользователи с логинами и профилями. Прикручивать к wt ? не интересно.

Насчёт mozill-ы, конечно, камень справедливый... Пофиксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esp, так зачем изобретать велосипед? тем более если их уже десяток изобретено.

Помоему здесь просто кому-то стало обидно за свое детище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу ESP. Мне тоже больше нравится форум по Пионерской. Нравится по ощущениям, мне кажется он более простым и удобным, я не профессинал в области форумостроения. Дорогие ольгинцы, не обессудьте   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Esp да никто Вас грязью не поливает... Это мы свое самолюбие тешим  :)

Критика штука полезная и позволит нам понять где и что улучшить нужно.

Хотя со своей функцией все форумы справляются! И вообще... я считаю, что обсуждения типа чей форум лучше, как-то по детстки выглядит. Ребята давайте жить дружно.  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не помню когда это вас и кто грязью поливал ???

Да, про то что у некоторых из нас ващ сайт медленно грузиться - было. Но в остальном помоему только одобряли!

Грязь то, здесь по-моему как раз от вас и появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми :))

И насчёт мерянья, пардон, пиписьками, особенно.

Однако что было то было - "но форум у них убогий".

Насчёт грязи - собсно литературный приём типа "гипербола" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...