Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Опыт не малый. Если с мотоциклом, то 20 лет. Чисто автомобиль, то с 1993 года.

Я не гонщик, но стиль вождения активный. В гонках не учавствовал, но на клубных заездах зажигал когдато. Коробочку и убил наверно там(у меня механика). Терича новая стоит. :D :rolleyes:

Эх блин - найти для вас 2110 1,6 16-клапанный.

Реально интересно было бы, без понтов, посоревноваться...

Поставил бы 50/50, но никак не выше в сторону ВАЗа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикалываюсь я :rolleyes:

Ясно, что понадежней пока намного. Просто не думаю, что через 3-4 раза на свалку...

Понятно что прикалываетесь, но говорю откровенно, что после именно таких стартов автомат убивается навзничь. Соклубник за 5 таких стартов автомат похоронил воще, переборке не подлежит, поставил потом механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что прикалываетесь, но говорю откровенно, что после именно таких стартов автомат убивается навзничь. Соклубник за 5 таких стартов автомат похоронил воще, переборке не подлежит, поставил потом механику.

Учту... Пулял раз 10, правда машина свежая, пока не завонял...

Прекрасчаю...

Но этот прием тоже не больше лишней секунды до сотни дает... Хотя конечно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин - найти для вас 2110 1,6 16-клапанный.

Реально интересно было бы, без понтов, посоревноваться...

Поставил бы 50/50, но никак не выше в сторону ВАЗа...

ВАЗ я думаю не прокатит. Сколько там лошадок?

Там помоему около 70 кВт - это наверно около девяноста лошадок.

Да и движки наши тупые. Не крутят не фига.

Любого корейца возми он оборотистый, а наши.........одним словом какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ я думаю не прокатит. Сколько там лошадок?

Там помоему около 70 кВт - это наверно около девяноста лошадок.

Да и движки наши тупые. Не крутят не фига.

Любого корейца возми он оборотистый, а наши.........одним словом какашка.

98 кажется. В моей 109.

Но - в ВАЗе и кондея нет, и гура, и самого автомата. То есть гарантировано на 100 кг легче.

В итоге в принципе равные условия почти...

А вообще мне любопытнее всего было бы с Киа Сидом на ручке. У него 1,6 но за счет фаз газораспределения 122 лошади.

Я бы полюбопытствовал охотно, чего они в реальном разгоне стоят, или же это только пик функции мощности, для галочки...

Но в принципе Лансер или Импреза тоже интересны. Движки у них правильные, но кузова расчитаны на бешеные мощности и тяжелые. В итоге из-за массы лишней мне все равно проиграют. Хотя будут 105-107 лошадок и на ручке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кореша тоже БМВ 528 автомат. Движка постарей моей будет у нег М52TU с ваносом 192 л.с., у меня М54 дабл.ванос 170 л.с., делаю. Не легко конечно. но делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кореша тоже БМВ 528 автомат. Движка постарей моей будет у нег М52TU с ваносом 192 л.с., у меня М54 дабл.ванос 170 л.с., делаю. Не легко конечно. но делаю.

Ну то есть 10% разницы, и то с трудом делаете. И то за счет опыта - а если деушку 25 летнюю посадить за место Вас, и такую же на место кореша?...

Короче, интересно было бы попробовать... И прокладки между рулем и сиденьем важны, и конструктивные особенности тоже...

Я ушел, спиб за дискуссию! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в принципе Лансер или Импреза тоже интересны. Движки у них правильные, но кузова расчитаны на бешеные мощности и тяжелые. В итоге из-за массы лишней мне все равно проиграют. Хотя будут 105-107 лошадок и на ручке...

Насчёт лансера не знаю не катался на них, а вот субарка я думаю сделает. Не такая уж она и тяжёлая, и двигло там отличнейшое, апозитник стоит где-то 95-100 лошадок выдаёт, крутит мощьно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт лансера не знаю не катался на них, а вот субарка я думаю сделает. Не такая уж она и тяжёлая, и двигло там отличнейшое, апозитник стоит где-то 95-100 лошадок выдаёт, крутит мощьно.

Эх, Субарку такую (107 л.с.) щас за 608 000 прикупить мона :rolleyes:

Я тоже думал, что за счет 2-х мостов на первых 30 метрах пульнет и потом токо догонять будешь...

Но когда я прочитал это

14 (Четырнадцать) секунд на ручке!

я сначала не поверил, стал перепроверять, отзывы читать - ОвощЪ полный, пишут...

Я был в расстройстве :D

Эта не конкурент Лачетти с автоматом - пусть даже по заявленым ТТХ (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: у меня нексия с 75 лошадками так же разгонялась)))))))))))))за 14 сек))))правда она весит тонну всего)

Ну субару сделал тупо машину для города =) без излишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...