Перейти к публикации
Grunt

Выбор первой машины

Рекомендованные сообщения

Не факт что на эскорт ваще можно каско оформить, тут один он-лайн калькулятор смотрел - там эскорта нет - наверно староват.

Как на предмет старины оформь. По типу "Мерседес Гитлера". :blink: 10 лет "Эскорту" будет или больше. Какая КАСКО на такое гнилье? Его если разобьешь и починить то нечем. Кузовщину не найдешь. Да и сидеть в машине которую уже полировало десяток задниц я бы лично побрезговал...

Купил бы ты ВАЗ 2114...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на предмет старины оформь. По типу "Мерседес Гитлера". :blink: 10 лет "Эскорту" будет или больше. Какая КАСКО на такое гнилье? Его если разобьешь и починить то нечем. Кузовщину не найдешь. Да и сидеть в машине которую уже полировало десяток задниц я бы лично побрезговал...

Купил бы ты ВАЗ 2114...

У человека ограниченная сумма, а 2114 - уже сама от 200 (примерно), а еще страховки, блокираторы-сигналки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уже год сижу читаю форумы, просто хочется машину так чтобы купить, и "не лежать потом под ней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил первую машину вдекабре 2007 года - Шкода Фелиция Комби (96 г.в.), якобы 125 тыщ километров. Машина большая (ща как раз под ремонт), двигатель маааленький 1,3 (58 лысы)- налогом не облагается, устройство как у наших старых добрых (хехе) карбюраторных ТАЗов... но все-таки иномарка, руль без гидроусилителя, но легкий. У меня бюджет был 100тыр, купил за 75, сразу на сервис - се подтянул-поменял, как раз еще 20 тыр потратил (как и расчитывал). Езжу - радуюсь расходу топлива, ща еще жена начнет учиться - в самый раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю уже год сижу читаю форумы, просто хочется машину так чтобы купить, и "не лежать потом под ней"

что делать, аналогичный выбор был и по квартире - дешево и сердито ;)

только ваш выбор - учиться, соотв. - недорогой ремонт, особенно кузовной. иномарки здесь не рулят

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю уже год сижу читаю форумы, просто хочется машину так чтобы купить, и "не лежать потом под ней"

Лежать под 10 летней инопомойкой будешь точно. И больше чем под Жигулями трехлеткой. Износ есть износ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил первую машину вдекабре 2007 года - Шкода Фелиция Комби (96 г.в.), якобы 125 тыщ километров. Машина большая (ща как раз под ремонт), двигатель маааленький 1,3 (58 лысы)- налогом не облагается, устройство как у наших старых добрых (хехе) карбюраторных ТАЗов... но все-таки иномарка, руль без гидроусилителя, но легкий. У меня бюджет был 100тыр, купил за 75, сразу на сервис - се подтянул-поменял, как раз еще 20 тыр потратил (как и расчитывал). Езжу - радуюсь расходу топлива, ща еще жена начнет учиться - в самый раз)))

а сколько придётся сейчас вложить на ремонт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на предмет старины оформь. По типу "Мерседес Гитлера". ;) 10 лет "Эскорту" будет или больше. Какая КАСКО на такое гнилье? Его если разобьешь и починить то нечем. Кузовщину не найдешь. Да и сидеть в машине которую уже полировало десяток задниц я бы лично побрезговал...

Купил бы ты ВАЗ 2114...

и квартиры у вас все только новостройки, и стул вам на работе специально новый купили... :P

человеку нужна первая машина...

есть два варианта принципиальных:

1. если человек с детства с авто дружит (у отца была, у старшего брата или дяди) и он ее "не боится" починить если что - то можно смело брать б/у тазик или неновую иномарку бюджетную... и начинать осваивать СВОЙ автомобиль/механизм

2. если человек "боится" машину... в семье не было авто, он не знает его устройства и все такое - то выход один - новая бюджетная иномарка (добавить можно в кредит денег если не хватает), + гарантия + каско.. и нет проблем

:P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и квартиры у вас все только новостройки, и стул вам на работе специально новый купили... ;)

Завидно? :P Никогда не имел б/у машины. Купил первую в 18 лет новую ВАЗ-2104 в Реал-авто. Я тогда очень увлекался газосваркой с пользой для кошелька и постоянно возил на ней баллоны и шланги с горелкой. :P Отличная машина была. Болталась у меня в поле зрения еще 8 лет после тго как я ее продал через 2 года. Не ломалась. Ну все последующие то же. Я вообще через 2 года машину меняю. Жигули на новые Жигули (ШНиву). :P И НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСЕЩАЛ АВТОСЕРВИС. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидно? ;) Никогда не имел б/у машины. Купил первую в 18 лет новую ВАЗ-2104 в Реал-авто. Я тогда очень увлекался газосваркой с пользой для кошелька и постоянно возил на ней баллоны и шланги с горелкой. :P Отличная машина была. Болталась у меня в поле зрения еще 8 лет после тго как я ее продал через 2 года. Не ломалась. Ну все последующие то же. Я вообще через 2 года машину меняю. Жигули на новые Жигули (ШНиву). :P И НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСЕЩАЛ АВТОСЕРВИС. :P

молодец!!!

канешно завидно... я в 18 мог только несколько мотоциклов урал себе позволить - но родители не разрешили... вот и приходится мучаться со старыми помойками.. немецкими/японскими... :P

кароче автору топика - брать новые жигули?

Изменено пользователем LEXUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...