Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение об этой машинке http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3487944.html

увидела вчера у нас во дворе.

Это ВАЗ-2108 четвертого поколения (ранее выпускались 2110, Приора, Калина). Обычная консервная банка ничем не примечательная. Чиниться в любом сарае или вообще на улице. Запчасти три рубля пучок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение об этой машинке http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3487944.html

увидела вчера у нас во дворе.

оооо о этой машине идут легенды))))

а вообще дрова дровами...лучше нексию взять) даже скажу лучше в 10 раз будет нексию взять )) (как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВАЗ-2108 четвертого поколения (ранее выпускались 2110, Приора, Калина). Обычная консервная банка ничем не примечательная. Чиниться в любом сарае или вообще на улице. Запчасти три рубля пучок. :lol:

Макс, а ты Все на Шивро-нивах рулишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты Все на Шивро-нивах рулишь?

Конечно нет. Я Паджеру купил. :lol: А моя ШНива досталась другому Ольгинцу. :D

а вообще дрова дровами...лучше нексию взять) даже скажу лучше в 10 раз будет нексию взять )) (как вариант)

Конечно! Минимум в десять, а то и в сто.... В Ольгино как я понимаю давно уже на таком отечественном г... не ездят, в ходу Порше и Майбахи..... Ну или минимум узбекская Дэу.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну если хочется познакомиться с устройством машины то надо брать ВАЗ :lol:

Или ушатаный Матиз. :DB):D Это не про твой, разумеется. :) Нужно брать НОВУЮ машину. На Жигулях за 60-80 тыщ не ломается ничего. А потом ее нужно продать и купить новые Жигули децл доплатив. Вот и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда люди покупают вместо нового ВАЗа 10-летние иномарки и радуются? Ох Макс, шутишь наверно :lol:

Потому что это люди не умные. :D Есть вообще полные идиоты покупающие праворульные "распилыши". Раньше, если ты не знаешь, были "конструкторы", это когда машину перед растаможкой разбирали на двигатель и кузов и таможили как запчасти. А после введения пошлин за кузова в 5000 евро стали уже и кузова пилить пополам и ввозить как кузовные детали, а потом сваривать. :D Так некоторые идиоты всерьез говорят об "императорском качестве" таких авто, понимая под этим императора Японии и ругают ТАЗы. B) 10 летняя машина - мусор. ресурс Паджеры заявленный японцами 265 тыщ кэмэ. После чего она идет под пресс без разговоров. Так вот, 265 тыщ это 26 тыщ в год в течении 10 лет. Какие еще 10 летние иномарки которые лучше новых Жигулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Какие еще 10 летние иномарки которые лучше новых Жигулей?

Ну понятно, все умные на ВАЗах :lol: А ты чего с Шнивы на Паджеру пересел?

Про японские я не говорю, а вот Фольксваген 10-летний думаю мог бы и поспорить.

Ну это вопрос религии, я просто боюсь ВАЗ покупать, мне каждый день ездить.

Матиз подвел 1 раз за 4 года, генератор сломался, и то лампочкой сигнализировал предварительно.

Про то что ВАЗы "до 60-80 тыс." не ломаются - не верю хоть убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...