Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

:P я начинала на 9-ке в автошколе.. с меня хватило выше крыши B) сейчас ненарадуюсь моей астре, свежезатонированной, отполлированной, блестящей и урчащей :P

надеюсь тонировка помогает водить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему абсолютно любая машинка может поломацца.

Страна производитель особой роли не играет, если не форматная прокладка между рулем и сиденьем.

Главное как эксплуатировать! Само по себе же не может что-то ломаться и отваливаться.

По мне знать куда бензин заливается, мелкие переменные, да колеса уметь менять - остальное сделают специально обученные профессионалы своего дела.

сразу видно что ты не автолюбитель))))))

Страна изготовитель еще как имеет значение...

и не всегда прокладка является причиной плохого авто))) а точнее почти не когда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему абсолютно любая машинка может поломацца.

Страна производитель особой роли не играет, если не форматная прокладка между рулем и сиденьем.

Главное как эксплуатировать!

Поломаться может любая, весь вопрос в степени риска, 1/10 или 1/1000. Есть рейтинги надежности и т.п., так что не "всё равно". Хотя конечно эксплуатация очень важна, любую машину можно "убить" очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что ты не автолюбитель))))))

Страна изготовитель еще как имеет значение...

и не всегда прокладка является причиной плохого авто))) а точнее почти не когда....

я автоначинатель :P

а вот уж извини, поспорю - при неграмотном использовании органов управления - можно самую качественную такчу убить за неделю!

седня наконец-то купил :huh:

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13440.html

Поздравляю!

10 Вазиков! Так это на целый автопар хватит.

Кстати - аналог http://all.auto.ru/cars/used/sale/3451916.html

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы гуд(кроме опеля), но дорогие, японцы дешевле, надёжны, но чего то не хватает...правда щас японцы цены задрали...следующий авто на 90% европеец...бмв хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...