Перейти к содержанию

взрослая поликлиника


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Это тогда тебя муж возьмет с собой :rolleyes: Но я могу тебя записать, все равно его записывать. И, кстати, по тому же вопросу.

муж со мной не справится)). записывай. может соберусь.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyuolsi

ехать на марш. № 2 до остановки "Памятник" (Керамзавод), переходишь дорогу (чуть вернуться назад) и первое двухэтажное здание слева от Керамзавода (вдоль дороги стоит..) , вход со двора..(раньше там был псих.диспансер вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Год назад переехала в Железнодорожный, Ольгино. Пропиана в Москве, полис тоже московский.

Как я поняла из форума, ул.Граничная, д. 22 относится к поликлинике №3 на Керамической улице.

Возникает ряд вопросов по взрослой поликлинике:

1. могу ли я вызвать врача на дом? (если температура 39 и сил идти нет)

2. дадут ли мне больничный, при вызове врача на дом, по московскому полису?

3. надо ли мне писать заявление по прикреплению к данной поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Год назад переехала в Железнодорожный, Ольгино. Пропиана в Москве, полис тоже московский.

Как я поняла из форума, ул.Граничная, д. 22 относится к поликлинике №3 на Керамической улице.

Возникает ряд вопросов по взрослой поликлинике:

1. могу ли я вызвать врача на дом? (если температура 39 и сил идти нет)

2. дадут ли мне больничный, при вызове врача на дом, по московскому полису?

3. надо ли мне писать заявление по прикреплению к данной поликлинике?

1. да

2. да (но за самим больничным надо будет сходить в пол-ку)

3. да

подробнее узнайте по телефону у них..

вчера была в пол-ке, услышала что сегодня сдают комиссии второй этаж .. правда сдать то сдают, но когда он заработает неизвестно пока.. и как только заработает - лаборатория переедет туда..

а пока кровь из пальца и моча на Некрасова, из вены на керамике... и там и тут до 10 .. вообщем чтоб пройти обследование надо побегать.. а на Некрасова ещё дурдом в очереди в лабораторию т.к. там и наша пол-ка и Кучинская .. кровь принимают две тети, одна принимает только у тех кто из Кучино, другая только тех кто к Керамике прикреплен .. и если у одной очередь, а у другой никого нет "чужих" не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да

2. да (но за самим больничным надо будет сходить в пол-ку)

3. да

подробнее узнайте по телефону у них..

вчера была в пол-ке, услышала что сегодня сдают комиссии второй этаж .. правда сдать то сдают, но когда он заработает неизвестно пока.. и как только заработает - лаборатория переедет туда..

а пока кровь из пальца и моча на Некрасова, из вены на керамике... и там и тут до 10 .. вообщем чтоб пройти обследование надо побегать.. а на Некрасова ещё дурдом в очереди в лабораторию т.к. там и наша пол-ка и Кучинская .. кровь принимают две тети, одна принимает только у тех кто из Кучино, другая только тех кто к Керамике прикреплен .. и если у одной очередь, а у другой никого нет "чужих" не берут...

Спасибо большое за подробный ответ.

Еще интересует порядок, мне обязательно сначала писать заявление?

Могу я вызвать врача на дом, взять больничный, а по окончании его, прийти в поликлинику и написать заявление о прикреплении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подробный ответ.

Еще интересует порядок, мне обязательно сначала писать заявление?

Могу я вызвать врача на дом, взять больничный, а по окончании его, прийти в поликлинику и написать заявление о прикреплении?

позвоните им, я не в курсе

скорее всего можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните им, я не в курсе

Созвонилась по телефону 522-87-59.

Действительно, можно вызвать врача на дом, и после этого, придя в поликлинику написать заявление о прикреплении.

При себе иметь паспорт и страховой полис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась по телефону 522-87-59.

Действительно, можно вызвать врача на дом, и после этого, придя в поликлинику написать заявление о прикреплении.

При себе иметь паспорт и страховой полис.

спсб за тел, как раз искала!

Изменено пользователем OKULA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, аншлаг сегодня будет у нашего участкового :lol: Впервые пришлось вызвать мужу на дом врача, тоже утром была озадачена поиском по форуму телефона пол-ки. Эпидемия начинается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...