Перейти к содержанию

взрослая поликлиника


Hammer

Рекомендуемые сообщения

вот это висит на сайте желдор

Администрация МУ ЦГБ г.Железнодорожного сообщает, что в связи с ремонтом поликлиники №1 по ул. Юннатов, д.2, прием прикрепленного населения с 03.10.2011 года будет осуществляться по следующим адресам:

Кожно-венерологическое поликлиническое отделение в жилом доме по улице Гидрогородок, корпус А, 2 этаж, тел. 527-43-69.

Участковые терапевты, онколог, невролог, кардиолог в здании поликлиники по ул. Некрасова, д.15, тел. 527-50-85.

Офтальмолог, хирург в поликлинике №4 по ул. Пролетарская, д.3, тел.522-75-73.

Детское поликлиническое отделение в микрорайоне Павлино, д.10, тел. 663-12-23.

по материалам сайта www.zheldor-city.ru

14 октября 2011 г.

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=2652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я в шоке :) в кож-вене карточку моего сына нашли только со скандалом и на второй день(нам к армии ее терять ну никак нельзя было) карта осталась там, теперь даже страшно представить, какой у них бардак после переезда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди это что то с чем то..... Ходили в так называемую поликлинику, на входе сидит тетя которая невнятная.... Толком ответить ничего не может... Врачей ( мне нужен был эндокринолог) нет, нужно ехать в Саввино.... Вообщем незнаю как теперь быть, лечится в этой поликлиники никак неохото... Сдание ветхое... Вот теперь подумываю может в поликлиннику в другую меня смогут прикрепить? Подскажите сама проживаю на улице Граничной 36?

post-10682-1319484763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. Наши терапевты так и остались где-то на Керамике или вернулись на Некрасова? И где сейчас можно лора отыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. Наши терапевты так и остались где-то на Керамике или вернулись на Некрасова? И где сейчас можно лора отыскать?

терапевты на Керамике, а вот лор сейчас принимает на Некрасова (керамический на больничном, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь знает, как работает терапевт в пятницу и понедельник на участке (Граничная 20)? Раньше это был Кочкарев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где в Железке можно пройти медкомиссию. Проживаю Граничная 36, к какой поликлинике я отношусь и можно ли там пройти? Хотелось бы узнать адрес поликлиники и как туда добраться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где в Железке можно пройти медкомиссию. Проживаю Граничная 36, к какой поликлинике я отношусь и можно ли там пройти? Хотелось бы узнать адрес поликлиники и как туда добраться. Спасибо!

меня отправили в роспотребнадзор (сэс) на советской улице. Но я туда даже не пошла. Я тут не прописана, к поликлинникам не прикреплена. Работодатель отправлял узнать, сколько будет стоить пройти медкомиссию. За три дня прошла по прежнему месту жительства БЕСПЛАТНО. А еще в 32 доме платно медкомиссию можно пройти-почитайте форум, были где-то эти темы. Там и про цены было написано, и про то, сколько времени займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отправили в роспотребнадзор (сэс) на советской улице. Но я туда даже не пошла. Я тут не прописана, к поликлинникам не прикреплена. Работодатель отправлял узнать, сколько будет стоить пройти медкомиссию. За три дня прошла по прежнему месту жительства БЕСПЛАТНО. А еще в 32 доме платно медкомиссию можно пройти-почитайте форум, были где-то эти темы. Там и про цены было написано, и про то, сколько времени займет.

Люди, до каких пор вы будете идти на поводу у спиногрызов, дармоедов, членовозов и т.п.

Если есть полис обязательного мед.страхования - иди в любую поликлинику, там заведут мед.карточку и проходи врачей,которых нужно. У нас в стране - бесплатное мед.обслуживание в любом городе России при наличии страхового полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...