Перейти к содержанию

О Грунтовых водах


=natali=

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, мне недавно один деятель из дома 18 хвалился, что они (жители, а не УК) подали в суд на застройщика. С "помощью" юриста УК.

Через год, и только подали. И не УК, а жители! Всё равно сами занимаются, а у них даже ТСЖ (хоть и полуживое) есть.

Ну хоть юридическую помощь оказали.Значит можно записать в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, при чем тут городской бюджет? ОАО "Управляющая компания" - это коммерческая организация, на 75% принадлежащая частному лицу. Кому именно - не известно, поинтересуйтесь может вам покажут документы.

По сведениям ЕГРЮЛ 100% уставного капитала ОАО "УК" принадлежит Администрации городского округа Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сведениям ЕГРЮЛ 100% уставного капитала ОАО "УК" принадлежит Администрации городского округа Железнодорожный.
Принадлежало до июня 2009 года. В июне продали 75% кому-то.

Мэр сообщает об этом на своем форуме: http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...306/#message306

Номер ГРН 2095012021575, изменения были внесены в учредительные документы 19.06.2009. Как бы узнать какие именно изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Еще раз повторю, меееедленно.

По сведениям ЕГРЮЛ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ 100% уставного капитала ОАО "УК" принадлежит Администрации городского округа Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...402/#message402

Знать мы оказывается не должны кто обслуживает почти весь город:

А относительно акционеров - это все частные лица и, я думаю, не этично и не корректно без их ведома давать информацию подобного характера.
Хорошо. Еще раз повторю, меееедленно.

По сведениям ЕГРЮЛ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ 100% уставного капитала ОАО "УК" принадлежит Администрации городского округа Железнодорожный.

Повторяйте сколько угодно. Но факт остается фактом - 75% принадлежит частным лицам.

Это мне также подтвердили лично люди, которые пришли агитировать за УК в дом №24. Какие ещё нужны доказательства против вашей ЕГРЮЛ, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Еще раз повторю, меееедленно.

По сведениям ЕГРЮЛ на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ 100% уставного капитала ОАО "УК" принадлежит Администрации городского округа Железнодорожный.

Rus прав. Я даже спросил кому и по какой причине проданы 75%. Можете задать этот же вопрос сами, ответят.Я отвечать с чужих слов не буду(хотя и слова чиновника), а то потом напишите : Вячеслав Борисович утверждает,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus прав. Я даже спросил кому и по какой причине проданы 75%. Можете задать этот же вопрос сами, ответят.Я отвечать с чужих слов не буду(хотя и слова чиновника), а то потом напишите : Вячеслав Борисович утверждает,,,,,,,,,,,,,,,
А в личку мне напишете?

Я спрашивал на собрании, сказали что Лагутин владелец (который директор), мол "нам пришлось, по закону доля города не больше 25% должна быть". Сомневаюсь, но может и на самом деле Лагутин "владелец", кто их разберет. Персоналии не так важны, кого поставили тот и будет. Реальные владельцы - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь - страшно становится... То балконы рушатся, то подвалы заливает, то крыши протекают... Хоть бы в этом смысле 57-й корпус оказался удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал на собрании, сказали что Лагутин владелец (который директор), мол "нам пришлось, по закону доля города не больше 25% должна быть". Сомневаюсь, но может и на самом деле Лагутин "владелец", кто их разберет. Персоналии не так важны, кого поставили тот и будет. Реальные владельцы - это другое дело.

Во времена СССР   ГОВОРЯТ существовал институт доверенных лиц.

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем тут спекулировать лозунгами. Пока один из известнейших домов не дал трещину и не набежала комиссия я так понимаю и у тсж Ольгино в подвалах была вода....

Так что... давайте не гнобить инициативу в лице нынешнего Тихомирова, а наоборот активизироваться чтоб вместе сплотиться. пока мы щас власть тут делить будем проблема так и останется. а кстати, когда все треснет... тогда набежит комисся. может так будет лучше. вмиг все устранят!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...