Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Proox

Оплата счета за электричество

Рекомендованные сообщения

Скорей всего такая тема уже была, но я не смог ее найти <_<

Не успел ремонт сделать, а уже прислали два счета за электричество из БЭЛСа. Где его оплачивать? В московском сбербанке можно или есть более простой и не геморройный способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом банке (с процентами) или в любом ЕРЦ (без процентов).

Например, в кассе на Маяковского или в помещении ТСЖ НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом банке (с процентами) или в любом ЕРЦ (без процентов).

Например, в кассе на Маяковского или в помещении ТСЖ НО.

Спасибо.

А через электронные платежи как-то можно? А то ради 7 рублей стоять в очереди не хочется :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а там срок оплаты стоит - до какого числа оплатить-то ? Я так подозреваю, что такие счета прислали всем, а я в Ольгино не бываю, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

А через электронные платежи как-то можно? А то ради 7 рублей стоять в очереди не хочется :blink:

Там есть банковские реквизиты, можете попробовать как-то перевечти деньги на счет "дистанционно". Но увы - возможны проблемы, они деньги переведенные на счет часто "теряют".

Очередей никаких нет, если в Ольгино платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а там срок оплаты стоит - до какого числа оплатить-то ? Я так подозреваю, что такие счета прислали всем, а я в Ольгино не бываю, к примеру...

Срок оплаты не стоит, но есть предупреждение, что, мол, неплательщиков отключаем и повторное включение платно. На практике отключения начинаются если не платить больше чем по полгода.

Кстати, в БЭЛС вполне можно платить вперед (вписать бОльшую сумму) и они сами пересчитают следующие платежки с учетом переплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто платит за электричество через интернет, отзовитесь! Помогите понять, что нужно писать в поле "Детали платежа". И вообще, на сколько целесообразно таким образом платить. Сразу спасибо тем, кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто пиши: оплата за электроэнергию, лицевой счет N, сумма такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто пиши: оплата за электроэнергию, лицевой счет N, сумма такая

Спасибочки большое! Напишем, попробуем оплатить. Спасибо!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто платит за электричество через интернет, отзовитесь! Помогите понять, что нужно писать в поле "Детали платежа". И вообще, на сколько целесообразно таким образом платить. Сразу спасибо тем, кто откликнется!
Платежи теряются, я перестал так платить. Поимел геморрой с отключением света и визитом в БЭЛС дабы найти "потерянный" платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...