Перейти к публикации
RICH

P2P в интре.

Рекомендованные сообщения

Суть такова. В интре есть P2P клиент ("Клиент локальной p2p-сети (sDC_v2)").

В последнее время он у меня живет своей жизнью. Когда его запускаешь, он начинает качать какие-то непонятные фильмы, музыку, картинки, которые я никогда не закачивал и даже не видел в сети. Когда я закрываю соединение, он через некоторое время вновь его возобновляет.

Все это началось после того как на прошлой неделе скачал первую серию 4-го сезона Лоста. Сегодня захотел скачать 2-ую, так он даже не создал соединение, качает одновременно 6 фильмов мне на комп от разных пользователей.

Фильмы нахожу исключительно через поиск, по компам других пользователей лажу очень редко.

На компе стоит антивирь avast home (базы обновляются ежедневно) и фаервол comodo.

Подскажите, как вылечить сей трабл.

p.s.: сейчас эта сволочь тянет из сети все сезоны какой-то FUTURAMы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в очереди скачки чего? (CTRL + D)

Может случайно добавили большой список на скачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо! FUTURAMA - это гуд! :blink:

а точно тебе качает? мож ещё кому-нибудь? уж очень на это похоже ;)

а тебе так.....заодно :blink:

ЗЫ: уверен, что в очереди всё, что качается будет присутствовать B)

Как сетка дома организована? может стОит протестировать антивирусом домочадцев и заодно соседей? ;)

Изменено пользователем Excalibur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что еще обнаружил.

отменил все скачки несколько раз, вроде он успокоился. стоит в режиме ожидания. я захожу в поиск, набираю lost 4, естественно появляется огромный список со всякими там сериалами, и эта сволочь начинает качать весь список, хотя я кроме как кнопки "ПОИСК" ничего более не нажимал.

а точно тебе качает? мож ещё кому-нибудь? уж очень на это похоже :blink:

точно, в папке куда обычно идет скачка создает еще одну "КИНО" и качает в нее.

ЗЫ: уверен, что в очереди всё, что качается будет присутствовать ;)

не совсем понял что и где будет присутсвовать? на компе?

Как сетка дома организована? может стОит протестировать антивирусом домочадцев и заодно соседей? :blink:

дома подключен один комп, подключал мастер из интры.

а зачем соседей мне проверять? я с ними никак не связан, да и нет по моему у них интры.

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что еще обнаружил.

отменил все скачки несколько раз, вроде он успокоился. стоит в режиме ожидания. я захожу в поиск, набираю lost 4, естественно появляется огромный список со всякими там сериалами, и эта сволочь начинает качать весь список, хотя я кроме как кнопки "ПОИСК" ничего более не нажимал.

клава не залипает? :blink:

а клиент случаем не обновлял недавно?

не совсем понял что и где будет присутсвовать? на компе?

в очереди скачки клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клава не залипает? :blink:

а клиент случаем не обновлял недавно?

клаву надо будет проверить. бывают глюки иногда.

недавно, около 3 месяцев назад, ставил заново систему и скачал с сайта интры вроде как последнюю версию клиента, после этого не обновлял.

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно, около 3 месяцев назад, ставил заново систему и скачал с сайта интры вроде как последнюю версию клиента, после этого не обновлял.

странно :blink:

лично у меня такого не было никогда :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клаву надо будет проверить. бывают глюки иногда.

Насчет клавы... у меня как-то глюки появились - на клаве есть кнопки громкости , жму тише , а она аутлук грузит и звук пропадает, оказалось - какой-то вирь сидит, почистил - все ок. Попробуй антивирус бесплатный avira, в интре есть, ессно обнови сразу базу и настрой его на проверку всех файлов и эвристический анализ на макс - у меня после этого (тьфух3) все гут :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам первым же постом правильно посоветовали. Очередь скачки проверьте в клиенте. Ненужное оттуда поубивайте. Пока не сделаете этого - так и будет тянуть клиент то, что в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам первым же постом правильно посоветовали. Очередь скачки проверьте в клиенте. Ненужное оттуда поубивайте. Пока не сделаете этого - так и будет тянуть клиент то, что в очереди.

Ну убью, а при следующем поиске он мне опять в эту очередь сделает...

думаю проблема с клавой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...