Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,18:12)
да блин, Макс... Роман - это уже не тебе было... :D)

не вздумай кабель отрезать от 21 корпуса! :)

А что за кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,18:17)
кабель с тв сигналом.... который обещал....

Странные притензии ваши... :D

В случае если вы свергнете не только ТСЖ, но и Электрон и облажаетесь с антенной - зовите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,18:08)
гЙФБФБ(profus,15 августа 2005,17:40]скорей по закону всё же собственник - конечный плательщик....

хотя можно это уточнять....

Роман! долгож тебя не было...

Я - не Роман! :D Я по другому зовусь... :)

И по закону собственник - тот, чья собственность. К тебе право собственности перейдет в момент государственной регистрации этого права. А это очень не скоро... :) Пока ты - соинвестор. :)

rk3auu, СПК Развитие не собственник, а инвестор. Все остальные соинвесторы. Если ТСЖ созданное нами не правомерно, то ТСЖ СПК тем более. Я абсолютно согласен с Profus и Романом. Не хочу потом бегать в прокуратуру по поводу негидроизолированной крыши и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлю информационно - опросный листок для будущих жильцов наших корпусов, в котором они смогут прочесть о целях и возможностях создания своего ТСЖ и, по желанию, заполнить форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,18:49)
В случае если вы свергнете не только ТСЖ, но и Электрон и облажаетесь с антенной - зовите... :)

никто ничё не свергает... дайте тсж свое создать спокойно, а потом будем сотрудничать...

к тому же раз в неделю нада бы собираца без всяких производственных обременений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,16 августа 2005,09:25)
гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,18:49]В случае если вы свергнете не только ТСЖ, но и Электрон и облажаетесь с антенной - зовите... :)

никто ничё не свергает... дайте тсж свое создать спокойно, а потом будем сотрудничать...

к тому же раз в неделю нада бы собираца без всяких производственных обременений....

Обязательно надо встречаться. Например, в субботу. Например, в 15-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет встречаться я-за. Только на выходных! Лучше в воскресенье, а если в субботу-то ближе к вечеру, т.к. в субботу некоторые, бывает, работают, вот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,16 августа 2005,09:59)
Насчет встречаться я-за. Только на выходных! Лучше в воскресенье, а если в субботу-то ближе к вечеру, т.к. в субботу некоторые, бывает, работают, вот....

В любом случае лучше вечером. Утром некоторые спят, в обед обедают. Да и вечером всегда веселее  

:alc:

Тогда можно в субботу вечером часов в 18 или в 19 (наверное уже заканчивают работать).

А если в воскресенье, тогда лучше пораньше, часов 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...