Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(OASK,17 августа 2005,14:48)
Ну а если хочется  на пример  Новый год встретить в полностью нормальной квартире  а не за 2 -3 недели сделанной    лучше не вьезжать совсем ??

Тогда думаю надо начинать делать ремонт уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я неоднократно слышал..и сталкивался

подобные сооружения  как в Ольгино имеют очень  незначительную усадку  практически незаметную   но при условии  что  везде во время стройки  были выполнены все стройусловия  хотя как  рассказывали  некоторые господа  про  целые дыры к соседям  и на улицу ... вообщем то   удивительно..   А трещины  в углах  квартир меж стенами и потолком  чаще появляются при не очень правильной отделке ..На пример   если обшить стены  гипсокартоном и сделать натяжной потолок    есть явный вариант не увидеть трещин никогда ..Просто  оштукатуривание наших безобразных стен  и без всевозможных сеток и волокнистых материалов в качестве армирования ...  Трещины  даст и без усадки дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,17 августа 2005,14:48]Ну а если хочется  на пример  Новый год встретить в полностью нормальной квартире  а не за 2 -3 недели сделанной    лучше не вьезжать совсем ??

Каждый сам решает какой ремонт делать, сколько времени и т.п. К тому же у нас у всех разные финансовые возможности.

--

Нормальная квартира - это как?

Паркет - это нормально или для нормальности достаточно линолеум? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Спасибо всем за информацию о положении дел на объекте. Живем на противоположном конце Москвы. Доехать с мая не можем. Да еще сын "пентхаус" на семнадцатом выбрал. Перспектива туда пешком подниматься просто пугает. Но переехать уже хочется ужасно. Столько денег уходит за съемную квартиру, просто жуть. Согласна с теми, кто собирается делать бюджетный ремонт. На большее сразу, честно говоря, и средств то нет. В связи с эти поделитесь, в какую сумму рассчитываете уложиться и какие материалы собираетесь использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,17 августа 2005,20:20]В связи с эти поделитесь, в какую сумму рассчитываете уложиться и какие материалы собираетесь использовать.

хороший вопрос...

но исходить нужно либо из одного (сумма), либо из другого (материалы)...

а воще рабочие чертежи в процессе ремонта, часто рождаюца находу... в темпе вальса...

такое лучше искать в отремонтировавшихся корпусах... типа что сделали и во сколько это вышло...

в отзывах о рабочих также есть примеры с фотами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду речь о бюджетном ремонте за две недели, чтобы можно было сразу жить. Я советовалась с коллегами по работе, говорят, в Дзержинском такой ремонт в двушке кому-то обошелся в 7000 $ (материалы+работа самая-самая дешевая). На первый взгляд кажется дороговато, а может и нет. Я и пытаюсь соориентироваться в соотношении материалы-цена. Какие материалы самые дешевые, но и не совсем уж бросовые и сколько они стоят? Если кто-то уже для себя прикинул, поделитесь размышлениями, пожайлуста! Сколько, например, стоит изготовление и установка входной двери в ЖД (не везти же из Москвы? Или везти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в железке дверь водную можно устоновть от  7000 . в мкр кучино фирма "стимул-вест", находится в фирме здания "класс". двери неплохие. сама собираюсь здесь устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот  двери   ребята ставить  рановато...  я  так  думаю...

службам  в случае чего   ещё попадать надо в квартиры  а мало ли  разрыв какой   стояка   или  что там     я условно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...