Перейти к публикации
IBM

21: проснитесь

Рекомендованные сообщения

Да я пока и не собираюсь ставить ничего. Просто пытаюсь информацией разжиться. Что, где, почем. Да, вот еще вопросик, насчет подоконников. Я была в квартире в мае, при покупке. Их не было и со слов М.Ф. поняла, что и не будет. Это правда? Если правда, то кто какие собирается ставить? Или вот еще. Почитала другие ветки, поняла, что утепленные полы нужно ставить с электрическим подогревом, а не водяным, чтобы соседей без воды не оставлять, а все вокруг на работе советую водяные или еще лучше комбинированные. Так какие, и есть ли в ЖД фирмы, которые этим занимаются?  Чтобы грамотно? И соседи с водой и мы с подогретыми полами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я материалов на двушку насчитал на 4к. Это при использовании недорогих материалов. :)

Плюс работа еще - 2-3к.

Так что 7к и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про входные двери поищите в ветках... народ объединялся чтоб оптом дешевле...

про полы водянные... они кнш как бы лутче и экологичнее... но куда их врезать? параллельно системе отопления? смысл? ведь подогрев больше всего нужен в период межсезонья, когда отопление отключили уже или ещё... если врезать параллельно полотенцесушителю... то это кнш весело.... я сам хотел водянные именно потому что вокруг тока и слышно: кнш водянные... даже преследовал народ, который электрические хотел делать :)... но после подробного рассмотрения решил остановица на электро в кухне... к тому же и те и другие видел в действии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что работа стоит примерно одинаково при любых материалах... эконом-ремонт как-то не привлекателен...

такой делают только из соображений пусть дом усядется и не ломать ничё до вступления в собственность...

а так... где 7 штук там и 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста 21корпус  из какая серии П4 или я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(malibum,22 августа 2005,11:24)
Подскажите пожалуйста 21корпус  из какая серии П4 или я ошибаюсь

серия ГМС-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Соседи!!

В выходные были в своей квартире (2-я секция), так у нас подъезд конечно закрыт, но вот внутри все квартиры открыты и с июня месяца ничего не сделали: нет ни розеток, ни выключателей, бетонные плиты как лежали, так и лежат, грязь ужасная. Все это расстраивает и наводит на мысль, что дом будут сдавать не раньше окября, что нам и подтвердила женщина, которая распродает остатки квартир в домах (21 и 23). Хотя она сказала, что возможно будет посекционная сдача дома (с трудом верится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Катена,22 августа 2005,14:54]Добрый день, Соседи!!

В выходные были в своей квартире (2-я секция),...

а в каком корпусе у вас квартира? (со слабой надеждой)

теперь вижу... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Были в своей квартире 14 августа. Выключатели, розетки есть (убогонькие правда, но всё же). Балкон покрашен. Всё достаточно чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...