Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,25 августа 2005,20:09)
Ужас :)

мдясь... засада... и вариантов нема других.... у Дионикса все было....

Это скольж денег надо вбухать!!

не поняла про двери в туалет и в ванную, хоть картонки то будут?....

и еще глупый вопрос про ГК, ревльно то что они обещают сентябрь- октябрь 2005.... ???

Я так понимаю в 23 и 29 тоже самое, можно даже не спрашивать....

Ириша, это ГМС от ГМС-а )) Не будет там никаких картонок, только голые бетонные стены и несколько торчащих труб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 августа 2005,20:18)
Просто в ПД-4 тоже от ГМС видела "картонки"... и вроде попреличнее показалось... получается в ГМС-1 полная жопа!

Ну зачем же так. Не полная. Худенькая-худенькая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,25 августа 2005,20:28)
:D а что бывает хуже? по-моему хуже некуда....

так что полная ))

Почему не бывает? Еще как бывает. Всегда может быть хуже, чем есть сейчас. В нашем корпусе тоже были только голые бетонные стены, а сейчас - конфетки, а не квартиры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те картонки в ПД-4 большинство все равно поменяли на нормальные. В них предмет разговора? По сравнению со стоимостью квартиры... Да еще санкабину сносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,26 августа 2005,10:28)
Те картонки в ПД-4 большинство все равно поменяли на нормальные. В них предмет разговора? По сравнению со стоимостью квартиры... Да еще санкабину сносят.

Ну я например пока не меняла (ккартонки), на первое время сойдут, денег-то нема пока на нормальные.

И сантехника вполне приличная, тоже не меняла... вот ванную например пренципиально отечественную купила (чугунную) и вполне довольна. Вопрос не только в цене квартиры а в том что там есть и сколько надо будет делать и покупать сразу.... в моем доме даже кран (смеситель) в ванной стоял  и все комуникации были подключенны, унитаз рабочий и т.д. только ванной не было но сам слив под нее был выведен в нужное место. Все функционировало в лучшем виде. Пока поменяла только смеситель, хотя пользуюсь всем уже год. И очень пугает голый бетон, трубы с которых даже нет элементарной разводки под сантехнику....

Ну да ладно, от того что я охаю ничего не изменится... но блин разница какая ощутимая и дел насколько больше... ведь родителям надо будет как можно скорее въехать, а здесь как минимум только две недели на сантехнику потратишь..  :D  о деньгах я не говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,25 августа 2005,15:32)
Акт сверки- документ, кот. составляется после полной оплаты, между двумя сторонами: Покупателем и Продавцом, он о том, что мы проплатили полностью, и Продавец подтверждает, что все средства им получены. И никаких более доплат не причитается.

Слушайте, и что, все этот акт подписывали? Начинает одолевать меня беспокойство, ибо кроме платежек и договора ничего не имею-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cчитаю, что  стоимость наших квартир, подразумевает некоторые издержки  в качестве  строительства  (мягко сказано), все мы это прекрасно видели и сознательно  шли на  их приобретение, а то что  "славный" Дионикс  ставит краны и унитазы-молодец!-никто не спорит, но    неоднократно   мусолить  качество  строительства  Главмосстроя  делая выводы - " полная жопа!" , по-моему  скучно... Не нравиться- не берите. "Алые паруса" ждут Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...