Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,26 августа 2005,10:37)
гЙФБФБ(Vadim,26 августа 2005,10:28]Те картонки в ПД-4 большинство все равно поменяли на нормальные. В них предмет разговора? По сравнению со стоимостью квартиры... Да еще санкабину сносят.

Ну я например пока не меняла (ккартонки), на первое время сойдут, денег-то нема пока на нормальные.

И сантехника вполне приличная, тоже не меняла... вот ванную например пренципиально отечественную купила (чугунную) и вполне довольна. Вопрос не только в цене квартиры а в том что там есть и сколько надо будет делать и покупать сразу.... в моем доме даже кран (смеситель) в ванной стоял  и все комуникации были подключенны, унитаз рабочий и т.д. только ванной не было но сам слив под нее был выведен в нужное место. Все функционировало в лучшем виде. Пока поменяла только смеситель, хотя пользуюсь всем уже год. И очень пугает голый бетон, трубы с которых даже нет элементарной разводки под сантехнику....

Ну да ладно, от того что я охаю ничего не изменится... но блин разница какая ощутимая и дел насколько больше... ведь родителям надо будет как можно скорее въехать, а здесь как минимум только две недели на сантехнику потратишь..  :D  о деньгах я не говорю..

Ирин, тут просто вопрос в том кому что надо. Каждый выбирает. Я покупала недавно, помните, вы меня еще консультировали. У меня однушка. Был выбор: или у Дионикса 35 метров и срок сдачи через год. Или у ГМС 40 метров и срок сдачи через месяц. Цена одинаковая!!!! (именно на однушку) Я выбрала ГМС. Потому как ремонт буду делать хороший, и даже батареи, которые считают неплохими-снесу. Мне не нужны ни унитазы, ни двери, я все буду ставить на порядок лучше. посему, для меня начинка диониксовских квартир интереса не представляет.

Но охотно верю, что для кого-то это-важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(MATRIX,26 августа 2005,11:13)
Cчитаю, что  стоимость наших квартир, подразумевает некоторые издержки  в качестве  строительства  (мягко сказано), все мы это прекрасно видели и сознательно  шли на  их приобретение, а то что  "славный" Дионикс  ставит краны и унитазы-молодец!-никто не спорит, но    неоднократно   мусолить  качество  строительства  Главмосстроя  делая выводы - " полная жопа!" , по-моему  скучно... Не нравиться- не берите. "Алые паруса" ждут Вас!

На Алые паруса денег нет.  :D

Ничего я не мусолю, просто при одинаковом метраже и стоимости квартиры начинка разная. Я просто спросила и ужаснулась, потом ответила на несколько сообщений и поиграла в рассуждалки... никого не хотела задеть...

Просто получается "ВЫНУЖДЕННАЯ ОСОЗНАНОСТЬ" данной покупки... т.к. мои родители скорее всего купят квартиру в этом доме, ибо выбора и альтернативы нет. Дионикс продал все двушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 августа 2005,11:37)
гЙФБФБ(MATRIX,26 августа 2005,11:13]Cчитаю, что  стоимость наших квартир, подразумевает некоторые издержки  в качестве  строительства  (мягко сказано), все мы это прекрасно видели и сознательно  шли на  их приобретение, а то что  "славный" Дионикс  ставит краны и унитазы-молодец!-никто не спорит, но    неоднократно   мусолить  качество  строительства  Главмосстроя  делая выводы - " полная жопа!" , по-моему  скучно... Не нравиться- не берите. "Алые паруса" ждут Вас!

На Алые паруса денег нет.  :D

Ничего я не мусолю, просто при одинаковом метраже и стоимости квартиры начинка разная. Я просто спросила и ужаснулась, потом ответила на несколько сообщений и поиграла в рассуждалки... никого не хотела задеть...

Просто получается "ВЫНУЖДЕННАЯ ОСОЗНАНОСТЬ" данной покупки... т.к. мои родители скорее всего купят квартиру в этом доме, ибо выбора и альтернативы нет. Дионикс продал все двушки.

По поводу метража: на однушках разница 4,5 метра. (У Дионикса меньше кв). В деньгах это приметрно 4000$.

Думаю, это как раз стоимость тех унитазов и дверей, которые ставит Дионикс :D))))))))))))))

Хотя, наверняка, они даже дешевле стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 августа 2005,11:37)
Просто получается "ВЫНУЖДЕННАЯ ОСОЗНАНОСТЬ" данной покупки... т.к. мои родители скорее всего купят квартиру в этом доме, ибо выбора и альтернативы нет. Дионикс продал все двушки.

Ура , новым соседям.ВЭЛКОМ. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,26 августа 2005,11:39)
По поводу метража: на однушках разница 4,5 метра. (У Дионикса меньше кв). В деньгах это приметрно 4000$.

Думаю, это как раз стоимость тех унитазов и дверей, которые ставит Дионикс :D))))))))))))))

Хотя, наверняка, они даже дешевле стоят

Бесконечный спор, не буду больше воду мутить, но не считая метров, у Дионикса приемуществ больше.

Взять хотя бы площадь балкона... но это уже особенность серии домов. Речь идет о двушке. и да ладно...

Короче в понедельник они (родители) идут заключать договор... если все срастется со старой квартирой... будут Вашими соседями...  :D

еще немного пугает смена хозяина ГМС, но надеюсь это никак не повлияет на Гк и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,да не переживайте, все будет хорошо.

"Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем"

Так давайте думать красиво. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а ты гуляй мимо мусорок районных почаще. Там каждый день двери выбрасывают! Чесслово! Если б я папе строжайше не запретила эти самые двери мне в квартиру волочить, то у меня б они уже даааавным-давно бы стояли в ванной и в туалете. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,26 августа 2005,12:35)
Ириша, а ты гуляй мимо мусорок районных почаще. Там каждый день двери выбрасывают! Чесслово! Если б я папе строжайше не запретила эти самые двери мне в квартиру волочить, то у меня б они уже даааавным-давно бы стояли в ванной и в туалете. :D

:D

Не, если бы они стояли бы, то их можно было бы оставить.. а так, естественно сразу хорошие поставят... да дело не только в дверях...

ладно, что есть, то есть.... отчим вообще-то рукастый... все сделает... только боюсь как увидит сколько там делать - предумает...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Есть ли новости по ГК? Звучала дата 25 августа. Это деза? Изучаю рынки стройматериалов через Интернет. Получается, что дешевле покупать в Интернет магазине. Кто что по этому поводу думает? Я заблуждаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...