Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Сейчас читала ветку 9 корпуса. Там такие дебаты! народ сильно нервничает, бузить собирается. Но там, как я поняла, застройщик ДСК-1. Но проблема, говорят, в коммуникациях. Дескать, администрация ЖД не шевелится и нам еще долго в свои квартиры въехать не удасться. Честно говоря, я огорчилась. Те кто поближе живут, в Ольгино бывают, что думают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили в СПК - тоже сказали, что ГК в конце сентября, потом БТИ, и только через 2-3 будут постепенно ключи давать:)( Складывается впечатление, что раньше лета мы никуда не въедем. Грустно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...через 2-3 месяца после конца сентября-это как-то грустно. Интересно, а как же тогда с ремонтом? Т.е. с той темой, про кот. я рассказывала? Что с охраной можно договориться и уже сейчас ключи получить и ремонт начать делать. Никто не начал? мы хотели, но у нас пока по времени не получается, планировали чуть позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,31 августа 2005,14:53)
Да...через 2-3 месяца после конца сентября-это как-то грустно. Интересно, а как же тогда с ремонтом? Т.е. с той темой, про кот. я рассказывала? Что с охраной можно договориться и уже сейчас ключи получить и ремонт начать делать. Никто не начал? мы хотели, но у нас пока по времени не получается, планировали чуть позже

а.... так это было предложение поэкспериментировать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,31 августа 2005,16:18)
гЙФБФБ(Эрин77,31 августа 2005,14:53]Да...через 2-3 месяца после конца сентября-это как-то грустно. Интересно, а как же тогда с ремонтом? Т.е. с той темой, про кот. я рассказывала? Что с охраной можно договориться и уже сейчас ключи получить и ремонт начать делать. Никто не начал? мы хотели, но у нас пока по времени не получается, планировали чуть позже

а.... так это было предложение поэкспериментировать.... :angry:

Да нет, почему же. Просто "за что купил-за то продал" Наоборот, все, что выведать удалось-сразу довела до общественности. Может кому-то горит. Нам просто не к спеху. Живем в Москве сейчас, до работы так даже удобнее. В Железке родители живут. Ремонт начнем когда делать-наверное к ним переберемся, чтоб меньше мотаться. Но пока не хочется :D Так что мы не торопимся. Месяц не играет роли, и если ГК пройдет в конце сентября и сразу дадут ключи-вот и отличненько. А вот если месяца через 3 после ГК-это уже грустно. И тогда хочется уже поскорее начать..... Тем более, что мы так поняли, это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashaku,31 августа 2005,12:11)
Вчера звонили в ГМС. Там сказали, что ГК будет в конце сентября.

Говорили уже и про июнь, и про август, потом начало сентября, теперь - конец. Интересно, какова реальная дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,31 августа 2005,20:00)
...Говорили уже и про июнь, и про август, потом начало сентября, теперь - конец. Интересно, какова реальная дата.

это к оракулам явно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...