Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Эрин77,02 сентября 2005,15:20)
...До сих пор никак не отдадут подписанные Акты сверки...

Акт сверки у меня был подписан в феврале 2005. Обещали отдать на следующий месяц. Сейчас как мне кажется сентябрь... акта найти не могут. Звоню раз или два в месяц. Меня уже все знают по голосу.  :D  ...акта найти не могут, но всем он "только что попадался на глаза, ну вот прям только что!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..Говорят во всех крупных конторах примерно так......

Я кстати все-таки позвонила им сейчас. менеджеры мои заняты. Соединили с делопроизводителем. Доп.соглашение, которое  я подписала еще в начале августа и жду со дня на день ..оказывается..вернулось не подписанным! А почему-не ясно! И сейчас, якобы, оно переделывается (нормально?), а потом на подпиь опять...... А акт сверки...он оказывается всего 3 дня назад был отправлен на подпиь руководству...... Так "что рано  вы звоните". Нормально? то есть платили я 5 августа, а акт сверки толкьо сейчас сделали... Ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Да что ж вы на протяжении уже скольких страниц воду мутите? Сами себя только заводите... А ведь ни это, ни ваши звонки никак не ускорит ГК. Может быть лучше набраться терпения? А то уж больно неприятно сначала обнадежиться, потом разочароваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то расчитывал получить свой договор в среду ...

Подскажите пожалуйста, кто нибудь оплачивал в союзинвестстрое? они говорят,что у них небольшая комиссия (0,15%)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачивала через какой-то банк (МосВодоКанал?) отделение которого находится непосредственно в ГМС. У них там какие-то копейки по сравнению с другими банками за начисление денег на счет (0,1 %). Это на Кропоткинской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: Дмитрий_К

Я оплачивала квартиру через банк СИСа - Новикомбанк, комиссия банка  составила 20 рублей, что никак не может являть собой 0,15%  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...