Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Народ, так ГДЕ ЖЕ ПРАВДА :)

Или начнем МОЧИТЬ буржуазию 87.gif

Подход справедливый...

Токо надо определиться с конечной целью.

Если начать "мочить", а вас пустят пожить в желаемую квартиру - вам этого хватит?   Чувствую большинству хватит. Устроят себе в ванне котельную, установят биотуалеты и будут счастливо жить.

Соседним домам хватило... Они переключились на бомбежку ТСЖ. Прикольно...Будущие собственники боряться с товриществом собственников... Очень интересно. Даже встречи проводят...

---

Так вот мне кажется надо стремиться к получению собственности. А при стремлении к этой цели все остальные проблемы будут просто мелочью. И пока желаемая квартира не станет Ваша и когда Вы сами сможете быть ТОВАРИЩЕМ  в ТСЖ, а не просто (не)плательщиком, тогда быдет нам счастье и рычаги в руки.

--

ГК - это только шажок к этой цели. Все сейчас токо думаю: Когда дадут ключи (в нежилое помещение - см. другие ветки форума)? Меня интересует:

Когда мы станем собственниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседним домам хватило... Они переключились на бомбежку ТСЖ. Прикольно...Будущие собственники боряться с товриществом собственников... Очень интересно. Даже встречи проводят...

---

Так вот мне кажется надо стремиться к получению собственности. А при стремлении к этой цели все остальные проблемы будут просто мелочью. И пока желаемая квартира не станет Ваша и когда Вы сами сможете быть ТОВАРИЩЕМ  в ТСЖ, а не просто (не)плательщиком, тогда быдет нам счастье и рычаги в руки.

--

ГК - это только шажок к этой цели. Все сейчас токо думаю: Когда дадут ключи (в нежилое помещение - см. другие ветки форума)? Меня интересует:

Когда мы станем собственниками?

Успехов Вам в "стремлении к получению собственности". Может и нас научите, как её быстрее достичь?

Скоро отпразднуем годовщину ГК (она была 30го сентября).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов Вам в "стремлении к получению собственности". Может и нас научите, как её быстрее достичь?

Скоро отпразднуем годовщину ГК (она была 30го сентября).

К сожалению, я не знаю как это достичь. Более того сейчас для нас это далеко. Даже срок ГК не подошел.

--

Для тех у кого прошел год советую обратить внимание на идею, которую использует "Критическая масса" (http://massa.tr.ru/). Один мой знакомы юрист, который занимается недвижимостью, именно это и посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в СИС, сказали, что ГК все же запланирована на сентябрь, но официальная выдача ключей произойдет через 4 месяца.

На практике же, как мне их сотрудник сказал, после ГК вступают в ТСЖ (оплачивают квартплату, может быть еще что-то :)))  ) и получают долгожданные ключи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. Наткнулась сегодня на рекламу МИАНа: Ольгино, корпуса 21,23,29 СДАНЫ! Идет заселение!!

Звоню: "Вы ничего не перепутали? :) "

"Нет", -говорят, "это в рекламных целях написано. на деле там ГК в конце года!":)

Спросила почем однушки в нашем корпусе. У них одна осталась в 21-м, на 15 этаже  по цене 35450 $ по ЦБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Хрюша,08 сентября 2005,13:30)
я бы с агентствами в жизнь бы не связался:)

Цены что у ГМС, что у МИАНа практически одинаковые, только у ГМС свой внутренний курс 1 у.е. = 30 руб....

а что касается агентсва, то это смотря какое.. тот же МИАН или МИЭЛЬ считаются самыми надежными, много лет на рынке....

Родители мои кстати передумали покупать квартиру в вашем доме... отложили это  до лучших времен... по деньгам трудно получается.. да и с ГК непонятки... а ведь надо где-то жить до получения ключей от новостройки... хотя я в свое время слонялась по знакомым пол года... они так не захотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...