Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

цены может и одинаковые но....ЮКОС тоже считался очень надежным....:) А такая структура как Главмосстрой вряд ли завалится..лучше проплатить по 30 руб. за 1 y.e. чем потом вообще все потерять:)а почему с ГК непонятки?мне нравится мой дом-тока холодно и воды горячей нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что менее раскрученная торговая марка, видимо. А вообще - у кого покупать, всё равно. Ну ессно цепочку переуступок нужно при этом проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно это все лишь навсего обычный метод ценовой конкуренции:) с тому же более суровыми ценами на жилью ГМС старается компенсировать свои рекламные расходы:) ведь у СПК таких рекламных кампаний по-моему нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что представители обоих, это верно. А вот что цены одинаковые-нет. Разные квартиры ( согласно протоколу распределения площадей) и разные цены. У ГМС выбор  сейчас меньше, в основном верхние и первые этажи. А цены при этом немного выше, чем в СПК. Немного, это примерно на 1000-2000$ на однушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сейчас- не в курсе, если честно. Был в феврале, осталась эта брошюрка с расписанными ценами. По квартирам и по метрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюше.

Могу рекомендовать женский форум, где готовить научат все, что угодно www.graphoman.com Теплая женская компания перебралась туда с форума программы "Едим дома" на НТВ. Заходите на огонек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...