Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

У СПК на самом деле цены ниже, я недавно заключил договор, проведя перед этим небольшое исследование предложениий по 21-му корпусу. на сколько я понял СПК хотели повысить цены, в соответствии с ГМС, но потом передумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я так поняла, здесь можно просто...как это сказать-то? в общем, я тоже теперь ваш сосед)))))) точнее соседка. Кстати, 2 дня назад была в своей квартире, мне понравилось, правда плохо рассмотрела детали, так как была вечером и уже темнело. Но выглядит достойно, особенно мне понравился вид из окна. Пока напротив нет никаких домов, и, надеюсь не будет)))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из 21 корпуса, вчера звонил в ГМС, говорят, что на 21 сентября назначена гос. комиссия и что типа уже в начале октября можно будет получить ключи... У кого есть еще какая инфо, поделитесь... соседи ведь...:)

21к/1с/14эт/48кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите, кто-нибудь покупал квартиру у СПК после 01.09.2005г. Мне сказали, что начиная с этой даты в обязательном порядке необходимо заключать договор страхования и в результате цена увеличивается где-то на 50т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу гос. комисси я слышала, что после того как дом посмотрят в любом случае ещё какое-то время уйдёт на доработку всех погрешностей, а они 100% будут, без этого никак. Так что я всё-таки думаю, что к октябрю ключей пока не будет. Меня вообще все пытаются запугать. У меня несколько знакомых уже по 2 года ждут сдачи домов, потому что их комиссия не принимает. Но это касается домов на месте Жилгородка. А здесь я вижу, что всё-таки всё идёт по плану. Будем надеятся на лучшее.

Мне вообще кажеться, что не нужно сидеть и гадать когда дом сдадут. Я лично настроилась на зиму. Если раньше - хорошо. Позже - ничего страшного. Главное, что квартира есть. Тем более из того, что я видела в доме не думаю, что сильно задержат сдачу. Там по-моему мелочи остались, типа трубы покрасить и всё такое. У меня правда на балконе одного окна не хватает.....странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заключил договор 31-го августа, повезло наверное  :)

недавно был в СИСе, сказали что по поводу ключей в любом случае надо будет договариваться в ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера заезжали туда. Поднялись в нашу квартирку, все посмотрели. В общем-то остались довольны. Разговаривали с охранником. Говорит, нет никакой ясности. Ремонт делать нельзя, т.к. сейчас нет  ни воды, ни электричества. Причем, как я поняла, все отрубили. То есть было, и некоторые начали делать ремонт. А сейчас все отрубили. И когда будет пока не понятно. Еще сказал , что в 23 коорпусе вроде как  часть работ приостановили. А он вроде как самый отстающий по готовности. И типа там какие-то терки с городом.....В общем,  он сам толком ничего не знает. Говорит.ждите. Как они там (наверху) договорятся, так типа все возобновится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ!!! Наконец-то нашли соседей!!! Привет всем будущим жильцам 21 корпуса!!!

Мы с четвертого этажа из однушки № 145. Кто рядом? отзовитесь?!

Может быть и норильчане найдутся?! Земляки, привет!! :bis:

Роман и Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...