Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже не прописан номер квартиры в договоре, а хотелось бы знать. А про обмеры БТИ и т.п. - для начала пусть ГК пройдет, спокойней хотя бы станет, а потом пусть приходит БТИ, хоть 4 месяца меряют, ремонт все равно весной будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номера в квартире тоже не прописано! Только номер на площадке стоит (втораяя). Вопрос к Светлане тогда: с какой секции начинается нумерация: с первой или с восьмой? Интересно..мы будем одним домом впоследствии с 29 корп?

А я вчера разговаривала с СИС, мне сказали,что ГК в конце сентября вроде никто не отменял, но с другой стороны, документы соответствующие до сих пор не готовились, что странно..Это с их слов. Т.е. типа они сами ничего точно не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,14 сентября 2005,12:17)
У меня номера в квартире тоже не прописано! Только номер на площадке стоит (втораяя). Вопрос к Светлане тогда: с какой секции начинается нумерация: с первой или с восьмой? Интересно..мы будем одним домом впоследствии с 29 корп?

А я вчера разговаривала с СИС, мне сказали,что ГК в конце сентября вроде никто не отменял, но с другой стороны, документы соответствующие до сих пор не готовились, что странно..Это с их слов. Т.е. типа они сами ничего точно не знают.

Выписка из договора!!! "в виде однокомнатной квартиры под  номером  3  (Три) на площадке, считая слева направо от лестничного марша, условным  номером 145 (Сто сорок пять), общей проектной площадью 42,52  (Сорок две целых, пятьдесят две сотых) кв. м.,  расположенной в  секции  3 (Три)  на  4  (Четвертом)  этаже  Объекта.

Вот такие дела. А у вас в договоре нет такой информации?

Смотрите пункт 2 "Предмет договора"

Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только: в виде однокомнатной квартиры под  номером  2  (Два) на площадке, общей проектной площадью 39,62  кв. м.,  расположенной в  секции  8  на  9   этаже  Объекта. Как посчитать свой номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только: в виде однокомнатной квартиры под  номером  2  (Два) на площадке, общей проектной площадью 39,62  кв. м.,  расположенной в  секции  ...

У меня также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,14 сентября 2005,14:09)
Привет, а с кем договор заключён?

Общество с ограниченной ответственностью «ЭЗОИС», в лице Генерального директора Здраевского Д.А

Инвестор:

 Общество с ограниченной ответственностью «ЭЗОИС»

СОГЛАСОВАНО:

Открытое акционерное общество Холдинговая компания «Главмосстрой"

    заключен 8 июня 2005 года :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,14 сентября 2005,22:33)
Привет соседи, а у меня тоже в договоре записан номер квартиры №48:p

Ну, слава Богу, а то я уже начала волноваться, мало ли что у меня с договором..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...