Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Если  я не ошибаюсь, слово "ориентировочно" теперь запретили писать в Договорах (закон, ктрый вступил в силу с 1 апреля сего года) Теперь инвестор обязан писать  в Договоре  четко сроки.

Многие инвесторы, я слышала, теперь сознательно пишут большие сроки, подстраховываясь тем самым. Но вот у меня Договор с СПК, и они прописали 3 квартал. Хотя по идее могли подстраховаться и написать 4-ый. Значит, были уверены, что сдадут в 3-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им всё равно что писать, знают же что ни в какой суд никто не пойдет. Даже будут им благодарны, если не очень сильно задержат.

Наличие слова "ориентировочно" никогда не останавливало желающих обратиться в суд.

Я читал, что суд считает существенной задержку более 3 месяцев от ориентировочной даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно радует, что дом стоит уже!!! Ждали же год почти, еще подождем! Конечно обидно, особенно тем, кто квартиры снимает и ещё %% по кредиту платит! Ну в России же живём, пора привыкнуть, что всё через ж..у у нас, а в киллометре от Москвы ВООбще полная ж%%%. Вот в Щербинке голодали и толку?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации

2.2. Объект ориентировочно  планируется к сдаче в 4 квартале 2005 года.

заключала 8 июня 2005 года с Общество с ограниченной ответственностью «ЭЗОИС» ::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в щербинке в элитном доме квартиру строит уже 5 млн. доплатил, каждый год еще требуют и ждёт уже года три ГК, а там далеко не бедные и не простые люди квартиры купили, то один застройщик, то другой, а Вы говорите Ольгино, слава богу, что доплачивать не заствляют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,19 сентября 2005,12:14)
Solnechnaya слава богу, что доплачивать не заствляют сплюньте три раза и постучите по дереву)))):)

стук стук стук!  Люди повелись на дешевизну! А дёшиво и хорошо не бывает! Везде есть проблемы! Без проблем- в Москве в вторичке!!!! Купил и живи! Денег нет? А чему тогда удивляться?????? :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как оказываеца что нужно ещё стокато... если себестоимость метра квадратного около 30 % от тех уплаченных вами соинвесторами за ваши квартиры... ???

это чё, неточности прогнозов, ошибочные формулы... чтоб потом ПОИСК недостающих средств...???

наоборот это ваши взносы были НАЙДЕНЫ и часть их пошла на развитие последующих проектов...

поэтому первый же аудит отдельно взятого проекта изничтожет заявителей... у которых поиск... возложен...

чувствую меня тоже изничтожат скора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,19 сентября 2005,13:12)
ну как оказываеца что нужно ещё стокато... если себестоимость метра квадратного около 30 % от тех уплаченных вами соинвесторами за ваши квартиры... ???

это чё, неточности прогнозов, ошибочные формулы... чтоб потом ПОИСК недостающих средств...???

наоборот это ваши взносы были НАЙДЕНЫ и часть их пошла на развитие последующих проектов...

поэтому первый же аудит отдельно взятого проекта изничтожет заявителей... у которых поиск... возложен...

чувствую меня тоже изничтожат скора :)

??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...