Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Хрюша,19 сентября 2005,16:18)
лично мне не показались квартиры в Ольгино такими уж дешевыми...

Смотря с чем сравнивать! В Тамбове за 10000 баков можно трёшку купить! А в москве однушка 70 тыщ стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Хрюша,19 сентября 2005,16:27)
гЙФБФБ(Solnechnaya,19 сентября 2005,16:26]
гЙФБФБ(Хрюша,19 сентября 2005,16:18]лично мне не показались квартиры в Ольгино такими уж дешевыми...

Смотря с чем сравнивать! В Тамбове за 10000 баков можно трёшку купить! А в москве однушка 70 тыщ стоит!

что же вы девушка в Тамбов не поехали?:P))

Хрюша: второе предупреждение за провоцирование флейма.

Прошу в этой теме - писать про 21й курпус. Эта тема - о нем и для него! Другой у него нет. Прошу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Хрюша,19 сентября 2005,17:18)
тишина.....

тренье предупреждение: флейм. малосодержательное сообщение.

Ещё немного - и бан на месяц. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Хрюша,19 сентября 2005,17:26)
Вам не администратором сайта быть а в концлагере за порядком следить.удачи

Ок, как скажете. Хрюша получает бан на месяц. Я предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читала-читала сообщения, и с какого-то момента вообще перестала понимать о чем речь идет. О чем таком страшном и ужасном идет разговор? Семилетней дочери купили квартиру и беспокоитесь что к ее совершеннолетию ГК еще не состоится? Проясните ситуацию, пожайлуста! Я сама как-то на объект попасть не могу. В течение недели работой загружена, а в выходные, говорят, делать в Ольгино пока нечего. Очень жду новостей от тех, кто все-таки бывает на стройке. Да и хорошие советы по поводу ремонта тоже очень нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили сегодня в ГМС. Сказали, что сейчас идут переговоры по поводу ГК. Опять же сказали, что от ГК до получения ключей проходит месяца 3-4. На вопрос можно ли сразу после БТИ начать ремонт сказали - можно попытаться... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт можно начать даже до ГК, если есть желание. Одно условие- нужна вода и эл-во. Когда их опять  включат (отключали)-можно делать, узнавали уже 2 раза. Не в ГМС конечно:D , а непостредственно на стройке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...