Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, мне кажется надо набраться чуть терпения. Еще третий квартал не закончился, да и четвертый не начался...Может просто подождать...:D А то можно так накрутить и себя и соседей:;): Мы ,например, планируем ремонтом заниматься только летом, раньше в Ольгино просто не попадаем (издержки места жительства и географии страны). Тяжело, конечно тем, кто планировал въехать и жить сразу после сдачи.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashaku,19 сентября 2005,17:57)
Звонили сегодня в ГМС. Сказали, что сейчас идут переговоры по поводу ГК. Опять же сказали, что от ГК до получения ключей проходит месяца 3-4. На вопрос можно ли сразу после БТИ начать ремонт сказали - можно попытаться... :D

Звонок дает радость общения, но к делу его не пришьешь.

---

Тем у кого сдача 3 квартал, ориентировочно или нет - не важно, стоит написать официальное письмо в фирму, с которой заключали договор и спросить...

Третий квартал заканчивается... сообщите ориентировочную дату ГК... Ну или типа того.

---

Потом нам расскажите, которым пока рана (четвертый квартал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,20 сентября 2005,15:46)
Может ГМСу на эл.почту написать, пусть на сайте на своём вывесят срок ГК по нашим корпусам???

Бесполезно! Вернее они скажут дату 15 октября и всё! Я просила дать мне письменное подтверждение их слов... как вы думаете что они на это сказали?  :D  Правильно: "НИЗАЧТО!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГМСа, кстати, новая контора образовалась ГМС-ПРАВО (http://www.gms-pravo.ru/), может ихних юристов нанять для решения нашей проблемы!!! :joke:  :joke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,20 сентября 2005,15:19)
ну можно по идее после 30.09. А они обязаны отвечать на такие письма?

Не знаю как у Вас, но у меня в договоре есть раздел об Обязательстве сторон и там прописано об информировании.

официальное письмо пишеться большому боссу. Письмо в двух копиях, одну отдаете, второе у вас с пометкой о получении.

И Вы получите настойщий ответ, а не по телефону.

А по телефону - просто отвлекаете секретарей от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...