Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Solnechnaya,20 сентября 2005,16:28)
У ГМСа, кстати, новая контора образовалась ГМС-ПРАВО (http://www.gms-pravo.ru/), может ихних юристов нанять для решения нашей проблемы!!! :joke:  :joke:

А какая у нас проблема?

Может я что-то пропустил  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,20 сентября 2005,16:45)
гЙФБФБ(Solnechnaya,20 сентября 2005,16:28]У ГМСа, кстати, новая контора образовалась ГМС-ПРАВО (http://www.gms-pravo.ru/), может ихних юристов нанять для решения нашей проблемы!!! :joke:  :joke:

А какая у нас проблема?

Может я что-то пропустил  :mat:

Да нет проблем! Расслабьтесь!  Кроме света, воды и ГК, ну это мелочи я думаю  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, разговаривала только что со знакомым- их компания поставляет плитку и т.п. Главмосстрою. Говорит, в декабре ГМС закрывают!!! Типа делают это для того, чтоб списать долги: у ГМС  якобы очень много долгов. Говорят, бренд ГМС оставят, а юридически будет совсем другая контора. Ничего не понимаю, нам стоит из-за этого переживать или нет? Кто-нибудь что-нибудь знает на эту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если компанию покупают, то ее покупают со всеми долгами.

Сейчас читала интервью с Батуриной в Newsweek. Говорит продала потому, что скучно стало в этом бизнесе. Хочет заниматься бизнес-центрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. чудеса бывают разные. У нас всяко бывает.

Например, можно обанкротить, часть долгов отдать кому надо, остальное забыть...

--

Но здесь ключевое слово БРЕНД...

Интересно как можно кинуть кучу людей, избавившись от долгов, а при этом оставив честное имя этого БРЕНДА?

--

Логичнее было бы создать новый бренд, а фонды забрать у ГМС.

--

Кстати, ГМС большой холдинг, могут убрать одну из дочек (строителя или еще кого). TO Эрин77: Ваш знакомый какому юр лицу плитку поставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Вас всех известить о том, что сегодня возле дома 21, сек 6, машина стояла и разгружали строй материалы (смесь, плитку и т.д.). Не уж то кто-то решил начать делать ремонт, или таких уже много????  Ну а мы, что сидим, да все форум до дыр перечитываем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бабки вложить в ремонт до того как судьба  квартиры еще не определена... Я что-то не хочу

Ой, вы опять в нашей теме :D Ну ладно, болтайте! Разумное  решение на счет не вкладывать в ремонт до сдачи квартиры.Одобряю и Ромашка тоже одобряет!!! :ban: Мы вчера в зале были, а вы оказывается во вторник его уже посетили, а хотелось бы поболтать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...