Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Дима, ничё не понял. Реакции на что?

rus: я вас  наверно не понял, вы сказали в принципе, что возможно взять ключи у строителей без последствий для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ничё не понял. Реакции на что?

rus: я вас  наверно не понял, вы сказали в принципе, что возможно взять ключи у строителей без последствий для себя?

а почему нет, то?

это вполне правильный путь

я взял и сразу на станцию - дубликат делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ничё не понял. Реакции на что?

rus: я вас  наверно не понял, вы сказали в принципе, что возможно взять ключи у строителей без последствий для себя?

а почему нет, то?

это вполне правильный путь

я взял и сразу на станцию - дубликат делать

Моя мысль такова: строители по определению не имеют никакого права разрешить делать ремонт. Никто не имеет. И, кто бы вам его не разрешил делать - он будет всё равно делаться незаконно.

Так что нет никакого смысла кому-то платить.

Просить у кого-то разрешение - это просить "индульгенцию" для успокоения собственной совести. Вот если с электричеством помогут или ещё с чем - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мысль такова: строители по определению не имеют никакого права разрешить делать ремонт. Никто не имеет. И, кто бы вам его не разрешил делать - он будет всё равно делаться незаконно.

Так что нет никакого смысла кому-то платить.

Просить у кого-то разрешение - это просить "индульгенцию" для успокоения собственной совести. Вот если с электричеством помогут или ещё с чем - другое дело.

а если что возникнет, все равно не сослаться на тех кто "разрешл".

они скажут, что ниче не помнят и "ваще ниче не было" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там больше вопрос с ключами от секции...

их дубликат не сделать...

даже если сделать... охраник строителей будет шугать...

ему всеравно платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте ГМС поменялась информация по нашим корпусам!!! Цитирую: готовы, ждут ГК:)  То ли радоваться...то ли...может уже что-то и получится????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...