Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

агаааа, вам хорошо!!!!!

а у нас ничегошеньки нет - ни розеток, ни выключателей, ни щитка

и когда будет это все неизвестно!

грустно однако!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salon: я призываю к спокойствию! И у вас все будет в порядке... не та страна Россия, чтобы беспорядок в ней был.... если деньги собирать начнут, то со всех это уж точно, потому как заинтересованность и у тех, у кого розетки со щитками стоят уже...

Ну и шутник же ты, это про Россию и беспорядок, по моему, это вещи неразделимые..... А про разетки, 23 не плачь, можешь спросить 20 корпус, у нас так вообще свет дали летом, когда у всех он еще зимой был, и лифт дали месяца 3 спустя как запустили у всех остальных, так что розетки - это цветочки, крепись.... Будет как в сказке, чем дальше в лес тем страшнее

 :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LENUSIK: и отчего это я шутник?! Я на полном серьёзе про Россию... и про денежные вопросы тожА!

А чего это у тебя с каждым разом по квадратику появляется?  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в СИС, мне сказали что ГК перенесли на январь-февраль.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила только что в ГМС. Сказали: "Все готово. Ждите в ближайшее время звонка или почаще звоните сами". По поводу каких-то отрицательных настроений в администрации ЖД сказали, что никакой официальной информации на этот счет у них нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агаааа, вам хорошо!!!!!

а у нас ничегошеньки нет - ни розеток, ни выключателей, ни щитка

и когда будет это все неизвестно!

грустно однако!:)

Как это нам хорошо, если из-за вашего корпуса приемка наших затянется, ведь явно хотят сдать все корпуса скопом!!! :( Так что всем ХОРОШО!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...