Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

И всё таки   ....  ждать...!!   И сильно не суетиться...!! :ban:

Сидеть и ждать у СПК погоды тоже не дело, подгонять, нудеть, доставать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 grekus

на ветке, где обсуждаются проблемы наших 3,5 корпусов (у 28 к. часть вопросов решенная), я предложила встретиться на выходных и подписать доверенность по делегированию наших голосов и подписей представителям инициативной группы.

Массовость выступлений - залог успеха, а опыт битв с внутренними и внешними врагами у этой группы имеется. Давайте встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,26 октября 2005,13:48)
2 grekus

на ветке, где обсуждаются проблемы наших 3,5 корпусов (у 28 к. часть вопросов решенная), я предложила встретиться на выходных и подписать доверенность по делегированию наших голосов и подписей представителям иннициативной группы.

Массовость выступлений - залог успеха, а опыт битв с внутренними и внешними врагами у этой группы имеется. Давайте встречаться...

а именно когда??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! к общему мнению в какой день в таком случае мы не придем! тогда вечером под лампочкой ильича где-нибудь у подъезда или есть другие предложения???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 grekus

на ветке, где обсуждаются проблемы наших 3,5 корпусов (у 28 к. часть вопросов решенная), я предложила встретиться на выходных и подписать доверенность по делегированию наших голосов и подписей представителям иннициативной группы.

Массовость выступлений - залог успеха, а опыт битв с внутренними и внешними врагами у этой группы имеется. Давайте встречаться...

Дык, если бы я был в МОскве, какие вопросы, а я за 3000км от Ольгино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удаленных собратьев по будущему счастью можно предусмотреть вариант отправки доверенности по почте, могу проработать вопрос с почтовым адресом для такой корреспонденции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...