Перейти к публикации
IBM

21: проснитесь

Рекомендованные сообщения

Был в субботу на стройке комиссия действительно ходила

как сказал представитель союзинвестстроя ходит рабочая комиссия по 23-му корпусу и гос по 21 и 29 насколько правда не знаю, но людей в галстуках видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, ведь говорили, что будут сдаваться сразу все три корпуса. Здесь получается, что 23 позже. Катастрофа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в Союинвестстрой спроаил про 21-й корпус

сказали информации нет звоните в конце месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам в пятницу в СПК "Развитие" сказали, что был уже обмер БТИ(строительный), может, они и ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я покупала квартиру в конце июля, мне уже тогда сказали в СПК, что обмер БТИ был!!!! Даже конкретно по моей квартире данные дали: 39,5 вмсето 39,62. Вот... А еще вчера вечером поздно проехали мимо 21 корпуса: в 4 квартирах свет горит-ремонт идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При обмере квартиры БТИ в общую площадь не должен входить балкон, м.б. за счет этого площадь квартиры уменьшилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Надя,21 ноября 2005,12:24)
При обмере квартиры БТИ в общую площадь не должен входить балкон, м.б. за счет этого площадь квартиры уменьшилась?

Лоджия входит, но идет с коэф. 0,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю. Тем более ,что у нас не балкон, а лоджия- а это разные вещи. Раньше было так: ьалкон шел с коэффицентом 0,3 Лоджия- о,5. Как сейчас- не знаю. Да не суть, в принципе. В типовых панельках метраж как правило сильно не гуляет. Вот в монолите иногда на 7 метров расхождение бывает- вот это сюжет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...