Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Надя,21 ноября 2005,12:24)
При обмере квартиры БТИ в общую площадь не должен входить балкон, м.б. за счет этого площадь квартиры уменьшилась?

Не! балкон то входит в общую площадь! Причем я смотрел у прораба таблицу с обмерами, так моя 38,6, что примерно более чем не 1 кв м меньше, ни один застройшик бесплатно не отдаст построенные кв метра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно постановлению Госкомстата от 05.11.01 №81 в площадь квартир жилых зданий не включается площадь балконов, лоджий, террас, неотапливаемых мансард и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите планировки, найдите свою. Подсчитайте сумму площадей по цифиркам. И откроется вам, что лоджия ваша входит, и с коэф. 0,5.

Вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,21 ноября 2005,12:37)
Посмотрите планировки, найдите свою. Подсчитайте сумму площадей по цифиркам. И откроется вам, что лоджия ваша входит, и с коэф. 0,5.

Вот здесь

У меня почему-то планировки не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. постановление устарело, но в соответствии с Жилищным кодексом РФ общая площадь так же не включает балкон, лоджии, веранды. Этот ответ мы получили из коллегии адвокатов в октябре 2005г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у всех активно будет производиться ремонт, если кому требуются квалифицированные работники (под ключ и выборочные работы), обращайтесь, у моего брата строительная бригада, сама к ним обращаюсь и вам если что советую :-). Мой тел.8-926-558-77-03 Екатерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...