Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Не поленилась, посмотрела ЖК. Действительно в гл.2, ст.15, п.5 написано, что в общую площадь не входят балкон, лоджии, веранды и террасы. Закон введен в действие с 01.03.05. Я квартиру купила в апреле 2005, наверное, ко мне он применим, а что касается людей, купивших квартиры ранее, незнаю. Надо проконсультироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди... площадь квартиры, с учетом балконов и лоджий  по коэффициенту, нужна чтоб определить продажную цену квартиры... балконы тоже строили и они чегота стоют...

а учетная общая площадь для расчетов коммуналки, естессна другая, исходя из отапливаемости...

кто-нить ремонт делает уже в корпусе? вода, свет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! У кого какие новости? На ветке 23 корпуса пишут, что у них работает рабочая комиссия. Какая комисся называется рабочей? Кто-нибудь что слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что за УК, я так и не нашла о ней информации. Она одна на весь город? Я сама в ЖКХ работаю и знаю как это делается, с указанием администрации. А вообще ТСЖ выходит на УК и просит предоставить выбор подрядных организаций, выбирает и заключает договор на обслуживание территории, вывоз мусора и прочие услуги. Нам надо выбрать организацию, которая на самом деле будет поддерживать чистоту в районе и содержать наши дома в достойном виде. Поэтому надо отнестить к этому крайне серьезно, это наши деньги и они должны идти на наш фонд, а не на обогащение неизвестных. Если у кого-нибудь есть возможность уделить время ознакомлением с существующими подрядными организациями, с которыми мы можем заключить договор, пожалуйсто сделайте это! Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дорогие соседи!!! Кто на выходных был в Ольгино, есть такие:o Если были...как там у нас в корпусе 21 дела??? Очень уж интересно...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(царапыч,12 декабря 2005,12:24)
Как то странно...мое сообщение куда-то пропало....:)

Торможу.....Так был ли кто в Ольгино, заходил ли кто в подъезд или может квартиру??? :mob:  Похоже на скорую (после 20 декабря) сдачу дома? :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...