Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Леночка,01 февраля 2006,11:07]Как интересно...все уже ремонтик обсжудают...я тоже хачу))))

Кстати, вспомнила. Обращаюсь к 7-й секции. Насчёт швов (ну не знаю я как правильно это сказать). Тех, которые межпанельные. У меня знакомый в одном хорошем месте работает, у него своя команда альпинистов есть....Как только так сразу...можно вообще всему подъезду шовчики-то заделать)))

по хорошему... включить в оплату за 4(6) месяцев, так же как вывоз мусора... и сделать всему корпусу/корпусам....

правда тогда в стоимость откат ещё ляжет :)

брррр...не поняла....а вот это за 4 (6) месяцев мы кому будем платить-то?...вот такая я отсталая...просто не пойму как так туда это можно включить...и откат - это кому? Если альпинистам, то там не думаю, что сильно много, я ж сказала, это мой знакомый, хороший знакомый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,01 февраля 2006,11:16)
Это тема про ремонт profus'a, или про ремонт 21-го?

остальные в нашем корпусе.. видимо уже сделали ремонт тихонечко :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше людей делало бы ремонт   -  это моё сугубо мнение --   тем лучче б было   можно б было и в подьездах организоваться  чтоб уберечь какой то порядок  а то многие  ориентируются на так называемых таджиков  - но забывают что они  дико  неряшливы  ровно на столько  какова меж нами языковая разница.. и их  зарплата  дёшево и хорошо    НЕ   БЫВАЕТ   !!!

Реальных профи среди них очень мало а лентяев достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую начать.. конец февраля - начало марта.... если не форсмажор какой... (интересно вода.. свет в квартирах будут к тому времени?)

склоняюсь к варианту рекомендованный прораб... в основном все делает сам (не путать с ником :) )...

если на отдельные моменты он когото привлечет... его дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы ..   кого привлекает прораб или   человек  который возьмется за ВАШ  ремонт Ему тоже надо на чем то экономить   Но  главное  чтоб  производитель работ  в  ВАШей  квартире ( то есть тот самый прораб ) был  в какойто мере  ответственным  человеком  и имел  либо  рекомендации или  готовые работы  А  безымянные  таджики и прочие ..   редко  када  ответственны, дисциплинированны и  аккуратны  Опять таки  много орг.работ надо  решать  по ходу  работ (  опять таки  прораб )   заказчику  это  довольно не просто и хлопотно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы ..   кого привлекает прораб или   человек  который возьмется за ВАШ  ремонт Ему тоже надо на чем то экономить   Но  главное  чтоб  производитель работ  в  ВАШей  квартире ( то есть тот самый прораб ) был  в какойто мере  ответственным  человеком  и имел  либо  рекомендации или  готовые работы  А  безымянные  таджики и прочие ..   редко  када  ответственны, дисциплинированны и  аккуратны  Опять таки  много орг.работ надо  решать  по ходу  работ (  опять таки  прораб )   заказчику  это  довольно не просто и хлопотно ...

это типа предложение или запрос? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...