Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи! У меня делали ремонт 2 человека - муж+жена (русские,живут под Орлом, приезжают по вызову для ремонта).Качеством, сроком ремонта, ценой очень довольна, выровняли пол, стены, потолки подвесные, поставили двери, обои, плитку на кухне, теплый пол положили.В общем что закажете, то и сделают, рекомендую.::angry::
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им было бы проще, если бы вы их данные в специальной существующей теме указали...

(прости руслан, что сделал твою работу :angry:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди    ...     в  сам  деле    помогите  создать  ТСЖ  .......  а вы  всё  ремонт   да  по  дешевле...!!!     Када ключики ??   када  комиссия  ,,??   Роман  -  информируй    Профус -  без ВАС  жизни  нет  и тд    Ребята   -  вы  молодцы   !!!

,ред  какой то    подумайте о   ТСЖ....  ???  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну о тсж пока можно тока думать...

нет ничего лучше, как убедиться в готовности 50%...

только как сейчас убедиться?

в какой рупор кричать...?

все ж перед глазами у вас.... по первой очереди...

тавайте тайм-аут... 2 месяца... многое станет гораздо понятней... тем более эти 2 месяца потуг... нам практически не дадут результата...

используйте про тсж соответствующие темы...

и не пользуйте клавиатуру в состоянии опьянения :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, если сейчас нет ТСЖ, то кто будет принимать дома и выдавать соответственно потом ключи? Конечно первая очередь что-то там создает, но к нам это не имеет никакого отношения. Или я что-то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про  состояние  опьянения    профус    здорово   выразился    А  интересно  к  кому  это   было  отнесено ???  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катена,06 февраля 2006,17:58]Я не поняла, если сейчас нет ТСЖ, то кто будет принимать дома и выдавать соответственно потом ключи? Конечно первая очередь что-то там создает, но к нам это не имеет никакого отношения. Или я что-то не понимаю?

квартиру вам передает тот, у кого вы ее покупали...

ещё раз привожу пример моего коллеги...

после ГК, его вызвали к застройщику, там он оплатил 4 месяца, и ему выдали ключи и временный ордер... с ним он отправился заключать договор с эксплуатирующей организацией... никакого тсж у них, на тот момент не было...

наш застройщик, конечно может не найти возможности, как-либо передать нам ключи (хотя вариантов масса)... но это уже другая история... скорей всего у застройщика тоже тайм-аут 2 месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...