Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

Это шутка? Или бежим с подводной лодки?

с нее проще всего сбежать...

ды позна мне уже... если тока сыночку альтернативу предусмотреть... пусть потом выбирает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка? Или бежим с подводной лодки?

с нее проще всего сбежать...

ды позна мне уже... если тока сыночку альтернативу предусмотреть... пусть потом выбирает....

profus, так вы готовы войти в ИГ, или нет у вас времени.. :)

Или нашему корпусу вообще ИГ не нужна, как вы считаете? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. времени нет точно

2. нужны будут исполнители канешна по организации собраний жильцов или голосований, подготовке каких-либо организационных документов, если стоит цель создание тсж например...

я расчитывал, будучи в отпуске в июне, походить по подъездам с бюлетенями, в расчете что большинство будет делать ремонт, после выдачи ключей...

ИГ это не для галочки чтоб все успокоились...

это не группа психотерапевтов...

это ни кого пинать если че...

и это после того как цели четко сформулированы (и у большинства совпадают)... как ближайшие так и перспективные .... пока цели в проработке... ИГ в отпуске )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что пока и дергаться не стоит :)

Будем организовываться после выдачи ключей для создания ТСЖ и оформления квартир в собственность? ???

В спор администрации Железки и ГМС по поводу котельной даже в виде ИГ лезть бесполезно, я так понимаю...

Ждем-с :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спор администрации Железки и ГМС по поводу котельной даже в виде ИГ лезть бесполезно, я так понимаю...

Ждем-с :cosmos:

про различные письма я изливался в других темах...

сам кстати цепочку писем: администрации-безрезультатно и с этим Громову-безрезультатно и с этим в администрацию президента- и скорей всего тоже безрезультатно (везде с повторами... все по процедуре)... хотел опробовать... да вот говорят даже было уже (правда тоже от постановки зависит)... но во всем этом трудно фокус сосредоточить именно на проблеме микрорайона, он больше получается направлен на конкретных исполнителей бездействующих... ну пожурят... а нам то не проще...

на полноценную информационную войну... у нас силенок и способностей не хватит...

Роман кстати давно голосовалку делал типа: кто на что горазд чтоб вселица побыстрей... (видимо как раз с нашими целями определица)...результат многое объясняет... ну нету их... целей...

"если нет у человечества единой цели, может нет еще и самого человечества...." /ктота умный/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные хочу съездить, посмотреть на 21 и узнать там все.

Сколько денег то надо приготовить, чтоб в корпус зайти, и вообще можно ли в выходные?? Кто -нибудь знает?

Звонил в ГМС, Марине, толком опять ничего не узнал, молчат о споре с Администрацией и говорят у них срок до конца марта??

У кого -нибудь есть свежие новости о 21???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные не попадете. В будни можно попасть бесплатно, если найдете прораба в первой секции 23-го корпуса и будет на месте ключница.

Когда я в прошлый раз приезжал, то ключницы не было на мести, но мне повезло и я ее быстро нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт подписан, ключи в мае. но там уже сейчас много бригад строителей, предлагающих услуги по ремонту. вопрос в том, какое ТСЖ будет принимать дома и выдавать ключи? еще сказали, что с регистрацией права собственности будет быстрее чем с первой очередью. хотя это еще неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...