Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

а регисистрация собственности, откуда у них такая УВЕРЕННОСТЬ? бРЕД, еще ни одни человек из первой очереди по-моему не получил собственность, а сдели дома полтора года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт подписан, ключи в мае. но там уже сейчас много бригад строителей, предлагающих услуги по ремонту. вопрос в том, какое ТСЖ будет принимать дома и выдавать ключи? еще сказали, что с регистрацией права собственности будет быстрее чем с первой очередью. хотя это еще неизвестно.

Откуда такие хорошие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться верить в лучшее. Информация еще немного  прикроет возмущенный гул... "Да получите Вы свои ключи в мае, июне, октябре, ноябре, токо не мешайте нам другие корпуса продавать". А как все продадим - это уже не наши проблемы, а Ваши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пошли хорошие новости,  мне был звонок от компетентного  человека о том ,что жирков подписал  ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mika и Raptor Соседям привет! :alc:

Ну вот можно и по поводу двери поговорить какую ставить одну общую на всех или с Mika на двоих ? Если я ниче не путаю Mika вы же из 353 квартиры? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие новости то ! :umn

Ну конечно лучше надеятся на лучшее! Может и подписали ! Только что-то неособо вериться

-------------

21к6с9эт352кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пишу письма в администр.МО и Жиркову. Решила каждый день посылать, лишь дату буду менять.

Надеюсь, они почту проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mika и Raptor Соседям привет! :alc:

Ну вот можно и по поводу двери поговорить какую ставить одну общую на всех или с Mika на двоих ? Если я ниче не путаю Mika вы же из 353 квартиры? правильно?

Привет! Я бы поставил и общую на 4 квартиры и можно на двоих, (так надежней будет) :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...