Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

А может, чтобы не остаться без ключей, делегировать кого-нибудь в ГМС для уточнения данного вопроса, чтобы уже знать наверняка,потребуются ли от нас какие-нибудь действия (согласие)??? :angry:

Нfпример, вас, OASK :P

Лично мне вы кажетесь наиболее подходящей кандидатурой. Для моральной поддержки компаньона выбирайте себе сами :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у нас 2 варианта:или сдаться управляющей компании от ГМС или создать свое ТСЖ от 21 корпуса

К "Новое Ольгино"  мы ведь всегда примкнуть успеем, у них там свои проблемы сейчас

Классная мысль - написать всем в ЛС сообщение о встрече

Посмотрите на шахматку - там точно больше 50% зарегистрировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не зарегистрироалась в шахматке, пишите в ЛС о встрече.

Но, я считаю, необходимым просто кинуть объявление в форум, так уж точно больше нас соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у нас 2 варианта:или сдаться управляющей компании от ГМС или создать свое ТСЖ от 21 корпуса

С ТСЖ у всех наших корпусов пока проблемы. Сдаться мы можем не управляющей компании от ГМС, а управляющей компании города. Но город нас не очень желает, т.к. у нас большие недоделки и сети до сих пор городу не сданы.Создать свое ТСЖ мы пока тоже не можем из-за необходимости сбора 50% от общего состава. Учитывая то, что многие живут очень далеко это проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея собраться хорошая. Шахматка заполнена, но вот на месте ,т.е рядом народу не столько много. Я прибыть на собрание не могу, так как очень далеко живу... к великому моему сожалению. :)

А назначить время и собраться надо.

:sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нехорошо если проблема в нас, нам и так неудобности создают то ГМС со своей безалаберностью, то администрация.

Я верю что получение ключей не за горами и надо быть к этому готовым. Давайте назначим встречу на 15 апреля,

. До этого срока всех кто доступен думаю оповестить успеем. Как мое пердложение - это вроде выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраца можно попытаца...

а если еще знать круг решаемых вопросов... вобще здорово...

(заглянука в шахматку... правда там хотяб 30% есть...  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраца можно попытаца...

а если еще знать круг решаемых вопросов... вобще здорово...

(заглянука в шахматку... правда там хотяб 30% есть...  :) )

круг решаемых вопросов можно начать прорисовывать с вопроса, что нам как соинвесторам необходимо сделать, чтобы как можно скорее получить ключи от квартир, куда позвонить, с каким представителем встретиться и т.д. ит.п.

Ну а уж если народ соберется я думаю круг вопросов сам собой далее прорисуется.

Главное начать рисовать :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...