Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

что вы все байками питаетесь, уважаемые, заходите на сайт, там все оч. даже популярно описано:

Сайт "Центральная ипотечная компания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,20 апреля 2005,17:31]я брал в цике....

нормальные условия... лучше чем гдето.... особенно если поручителей на сбербанк нет....

Поддерживаю: в сбере с серыми доходами делать нечего, проценты на рублевый кредит такие же. Только сумма кредита в ЦИКе небольшая: при доходе в 40000руб-мах 860000. Работают быстро и без гемора. Только нас с 6-го апреля динамили с заключением договора, в связи с новым законом о долевом участии. Пригласили на завтра. Расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Мы вчера благополучно решили свои проблемы через Сбербанк. Ответа ждали неделю. Зарплату указали понятно какую. В Мещанском отделении на Лубянке отношение супер, девушки приятные, рекомендуем. До этого сунулись во Внешторгбанк (проходите мимо), они два месяца не давали ответ, а когда решили, что все у нас нормально, сказали, что объект "Ольгино" у них не одобрен, еще столько же предложили ждать, чтобы его одобрить. Мы повелись на то, что у них первоначальный взнос 15%. :D  :o  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История покупки квартиры....

Пришел в цик... именно потому, что найти разрозненную парочку кредитор-застройщик практически не реально...

про основные условия кратко изложил выше... могу добавить, что общие затраты при получении кредита в цике тоже меньше чем у многих... цик принимает во внимание совокупный семейный доход... ещё важна страховка каждого из супругов... в случае чего, бремя не ляжет на оставшегося, или родственников...

на момент обращения в цик своих денег было... штука баксов... прописка в резиновом доме... а ребенок воще в другом месте :D хорошо что отменили необходимость согласия попечительских органов... могло стать основным камнем преткновения... в остальном пакет необходимых документов не сложный... отпадает необходимость документов от застройщика... цик- дочерняя фирма гмс и прочих...

насчет сервиса не хуже чем в сбере... всякие тонкости трудности спокойно обсуждаешь с представителем и вместе решаешь как выйти из положения... чтобы учесть доход жены сгодился контракт с неосновного места работы (по основному она в декрете!) и справка о доходах по форме цика...

после подачи всех документов побежал искать деньги на первый взнос... назанимал у знакомых на короткий срок...

одновременно, ближе к принятию решения циком, подал заявление на кредит в ситибанк.... об ипотечном кредите умолчал, что честно так как ситибанк спрашивает только о существующих уже долговых обязательствах...

после положительного решения цика, внес занятые у знакомых 30%, а после получения ссуды в ситибанке, раздал обратно... и продолжаю раздавать... при этом ещё арендуя квартиру... вощем весело...

на ремонт расчитываем в том же ситибанке жена возьмет....

так мы купили квартиру без стартовых средств и без поручителей....

воще тема более общая, чем 21 корпус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в ЦИКе, но так как у нас было уже 30% сотрудники ЦИКа порекомендовали сами мне взять кретит в Сбербанке, к тому же на неотложные нужды. Согласна - работают неплохо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,21 апреля 2005,11:04)
История покупки квартиры....

Пришел в цик... именно потому, что найти разрозненную парочку кредитор-застройщик практически не реально...

про основные условия кратко изложил выше... могу добавить, что общие затраты при получении кредита в цике тоже меньше чем у многих... цик принимает во внимание совокупный семейный доход... ещё важна страховка каждого из супругов... в случае чего, бремя не ляжет на оставшегося, или родственников...

на момент обращения в цик своих денег было... штука баксов... прописка в резиновом доме... а ребенок воще в другом месте :D хорошо что отменили необходимость согласия попечительских органов... могло стать основным камнем преткновения... в остальном пакет необходимых документов не сложный... отпадает необходимость документов от застройщика... цик- дочерняя фирма гмс и прочих...

насчет сервиса не хуже чем в сбере... всякие тонкости трудности спокойно обсуждаешь с представителем и вместе решаешь как выйти из положения... чтобы учесть доход жены сгодился контракт с неосновного места работы (по основному она в декрете!) и справка о доходах по форме цика...

после подачи всех документов побежал искать деньги на первый взнос... назанимал у знакомых на короткий срок...

одновременно, ближе к принятию решения циком, подал заявление на кредит в ситибанк.... об ипотечном кредите умолчал, что честно так как ситибанк спрашивает только о существующих уже долговых обязательствах...

после положительного решения цика, внес занятые у знакомых 30%, а после получения ссуды в ситибанке, раздал обратно... и продолжаю раздавать... при этом ещё арендуя квартиру... вощем весело...

на ремонт расчитываем в том же ситибанке жена возьмет....

так мы купили квартиру без стартовых средств и без поручителей....

воще тема более общая, чем 21 корпус....

Спасибо! Я вот тоже жду решения из ЦИКа! Только уж больно они много всяких документов хотят! В т.ч. согласие родителей на то, что если я кредит не отдам они меня к себе пропишут! Странно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже везде договорилась. Страховщики ждут договора из Цика, и из ГМС. А есть у кого-нибудь договорчики с ГМС, буду премного благодарна!!!!!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,21 апреля 2005,11:41)
Я уже везде договорилась. Страховщики ждут договора из Цика, и из ГМС. А есть у кого-нибудь договорчики с ГМС, буду премного благодарна!!!!!!!???

с этого года типовые договорчики с гмс видимо изменились.... вслед соответствующим законам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...