Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Svecha,21 апреля 2005,11:36)
Я тоже была в ЦИКе, но так как у нас было уже 30% сотрудники ЦИКа порекомендовали сами мне взять кретит в Сбербанке, к тому же на неотложные нужды. Согласна - работают неплохо..

при лишних поручителях имеет смысл, с целью избежать залога квартиры... если в сбере нужно менее 25 тыщ юсд, кажеца....

мы брали в цике 960 000 рур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,21 апреля 2005,12:56]profus, а почему так долго решают о выдаче ( около месяца) не в курсе?:)

правильнее- месяц проходит от заключения предварительного договора на услуги... бесплатного...

вообще мне времени едва хватило документы собрать....

они документы в федеральную комиссию на проверку здают... но это в итоге вроде... очередь определённая... у них не тока в ольгино объекты... потом там есть прикол такой... собеседование... типа последний контроль... психологический... по нему многое становица ясно... цику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,21 апреля 2005,13:25)
гЙФБФБ(Solnechnaya,21 апреля 2005,12:56]profus, а почему так долго решают о выдаче ( около месяца) не в курсе?:)

правильнее- месяц проходит от заключения предварительного договора на услуги... бесплатного...

вообще мне времени едва хватило документы собрать....

они документы в федеральную комиссию на проверку здают... но это в итоге вроде... очередь определённая... у них не тока в ольгино объекты... потом там есть прикол такой... собеседование... типа последний контроль... психологический... по нему многое становица ясно... цику...

А у нас уже было собеседование, причем в первый же день как только доки сдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не пугает, что собственность на квартиру будет сначало оформлена на ГСМ, а потом через договор купле-продажи на реального собственника ??????:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,21 апреля 2005,14:09]А никого не пугает, что собственность на квартиру будет сначало оформлена на ГСМ, а потом через договор купле-продажи на реального собственника ??????:)

это чё за новость??? %(

у меня с гмс обычный договор инвестирования строительства жилья... я с гмс уже расплатился... а деньги взял у цика, а за это цик после оформления на меня в собственность квартиры, получает её в залог (ипотека)...

вопрос о том, на кого будет оформлена собственность на квартиру, я думаю, первый перед такими сделками...

такую фигню практиковали всякие тсж... но с этого года это запрещено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦИКе сказали, по новому закону- все договора инвестирования будут переоформляться. Права на договора инвестирования только у кооперативов, а с застройщиком другой договор :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,21 апреля 2005,14:46]В ЦИКе сказали, по новому закону- все договора инвестирования будут переоформляться. Права на договора инвестирования только у кооперативов, а с застройщиком другой договор :(

чёта я такой отсечки граждан, от возможности покупки строящегося жилья, в новых законах не встречал....

пойду исследую писание ещё разок...

с тобой тока в асе общаца... кинь если есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...